среда, 13 августа 2014 г.

Посылка из интернет-магазина Notino.ua


Как приятно с самого утра узнавать хорошие новости и получать подарки! Сегодня разбудил меня телефонный звонок, и девушка с приятным голосом сказала: "Ваша посылочка прибыла. Ожидайте курьера!". Радости моей не было предела!


Много раз рассказывала об интернет-магазине Notino.ua, который давно меня покорил своим огромнейшим ассортиментом и приятными ценами. Очень нравится, что магазин сотрудничает только с проверенными фирмами, и качество их товара всегда на высоте. Также приятное обслуживание и отличный сервис не могут не радовать покупателя. 

Пару часов назад прибыл курьер и вручил мне мою посылочку. Поэтому предлагаю переходить непосредственно к ее содержимому. 

Наверное у меня в крови заложена запасливость. Поэтому я, родившаяся в год Крысы да еще и под знаком зодиака Дева, предпочитаю всегда запасаться теми или иными товарами. Практически всегда покупаю по нескольку единиц товара, практически всегда покупаю большие объемы, ну и конечно же не могу пройти мимо скидок, акций и всяких дополнительных подарочков )). Поэтому не смейтесь и не удивляйтесь моему заказу! )) 

Да, я еще и ко всему всегда помню про свою семью, и оставить их без подарков не могу. Так вот мой заказ был разделен на 3 категории: товары для мужчин (для мужа, папы и брата), товары для мамы, и кое-что для себя. 

Для папы, брата и мужа я приобрела антиперспиранты от Garnier и Rexona, в количестве 7 штук. Решила, что каждому по нескольку штук совсем не помешает. 


Также своим любимым мужчинам взяла гели и пенку для бритья. Тут руководствовалась их предпочтениями ))


Антиперспиранты женские от Nivea и Rexona для любимой мамочки


А себе взяла фен-щетку. Очень давно хотела ее приобрести, и все никак не решалась, потому что отзывы разные. Кто-то доволен и восхваляет этот прибор, а кто-то остается без особых восторгов. Я пока не знаю какие эмоции она у меня вызовет, но мне уже приятно что фен-щетка у меня есть! )) 


В подарок к заказу получила парфюмированную воду Vzorek Roberto Cavalli Serpentine 


Вот собственно таким был мой заказ. О некоторых товарах я напишу отдельные посты, но это будет немного позже ))


22 комментария:

  1. я вот тоже несколько раз заходила в этот магазин,но так и не решилась ничего заказать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главным отличием есть то, что вся продукция гораздо качественнее чем у нас в Украине - поэтому я лично очень им довольна

      Удалить
  2. C покупочками)Лично я буду ждать обзора на фен-щетку)
    А вот мой первый заказ из этого интернет магазина я ещё не видела,ждет моего возвращения в Украину

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень надеюсь, что ты вскоре вернешься и увидишь свой заказик )) А главное, что наконец настанет перемирие

      Удалить
  3. Очень люблю парфюмерию:) отличный заказ! Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Магазин конечно хороший и цены в нем зачастую радуют, но я предпочитаю там выбирать более дорогие товары, а простые покупать в супермаркетах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну каждому свое! )) Много чего хотелось попробовать, но т.к. у меня итак целый склад косметики, то пока воздерживаюсь и радую мелочами своих близких

      Удалить
  5. Интересно , как это щетка работает и что она делает? Ого-го-го сколько антиперспиранты! Защита для всей семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта щетка по идее должна облегчать укладку, она и выпрямляет волосы и может их подкручивать. Ну посмотрим как она будет работать на деле ))

      Удалить
    2. Да, и сушит. Такой себе фен + брашинг

      Удалить
  6. Хороший заказик, все нужное! Хочу услышать о фене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сейчас дома ремонт, поэтому мне немного не до фена. Но я сама уже хочу его поскорее опробовать )) Как только попробую - сразу напишу! ))

      Удалить
  7. Поздравляю! Отличный выбор! Мне щетка-фен нравится)

    ОтветитьУдалить
  8. ого, заботливая ты:)))) Женя, интересно послушать о щетке, я даже не знала, что на парфюмерии представлен и такой товар))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ну а что? Если есть возможность, то почему бы не воспользоваться )))

      А подобного товара там много, есть и фены и плойки, и всякие выпрямлялки. Сравнивала цены, на Парфюмерии прилично дешевле, чем у нас

      Удалить
  9. Отличный заказик, родные будут довольны!)) Тоже хочу попробовать "заморский" антиперспирант, он действительно отличается от наших?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то я уверенна, что да. Когда муж оценит эффективность антиперспиранта, то я обязательно напишу об этом сравнительный пост

      Удалить
  10. Я тоже не изменяю рексоне. Пробовала многое, но опять возвращаюсь к старой проверенной фирме

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я использую разные аниперспиранты, но обычно покупаю в сетевых магазинах. Не смотря на то,что уходовую и декоративную косметику предпочитаю более высокого уровня

      Удалить