пятница, 12 сентября 2014 г.

Пилки для различных применений In"Garden и Berkeley


Хочу поделиться некоторыми новыми пилочками, которые появились в моем арсенале совсем недавно. А также расскажу об их отличии и применении. В принципе, ничего особенного и ничего нового, но тем не менее не могу не замолвить о них словечка

ПИЛКА МАНИКЮРНАЯ (ДЛЯ ПРИДАНИЯ ФОРМЫ) IN"GARDEN

Пилка маникюрная от In"Garden - это обычная пилочка, предназначенная для натуральных ногтей. Она имеет среднюю абразивность, что позволяет хорошо подточить ноготок, не травмируя его.  С ней Вы сможете легко сделать маникюр, и она позаботится о том, чтоб ногти не подвергались расслаиванию.


Немного изогнутая форма пилочки (такие пилки еще называют пилки-бумеранги) придает не только симпатичный вид, но и удобство в использовании. Подходит как для маникюра, так и для педикюра. Но я больше привыкла использовать стеклянные пилочки, мне они кажутся более долговечными.


ПИЛКА-ШЛИФОВКА IN"GARDEN

Пилка-шлифовка от In"Garden - это такой себе четырехсторонний блок, который покрыт искусственным наждачным напылением. Предназна-чен для шлифовки ногтей, т.е. снятия блеска с поверхности ногтя перед нанесением гель-лакового маникюра. Также он подходит для обработки искусственных ногтей при коррекции и для спиливания лишнего объема.

Его абразивность достаточно высокая, и по началу мне казалось, что такой запил будет сильно вредить ногтям. Но оказалось, как раз наоборот, он очень легко и деликатно снимает блеск с ногтя, совершенно не травмируя поверхность. Использую при нанесении гель-лакового маникюра. 


БАФ-ПОЛИРОВЩИК BERKELEY 

Баф-полировщик от Berkeley - это пилочка с плотной мягкой поверхностью. Она также имеет 4 стороны, каждая из которых отличается цветом и абразивностью. Предназначена для полировки ногтей, что сделает Ваш маникюр еще более ухоженным и аккуратным, а также придаст зеркальный блеск ногтям. Ее можно использовать как для натуральных, так и для искусственных ногтей. 

Раньше у меня всегда были такие полировщики в косметичке, я не могла без них обходится. А потом пропала необходимость в их использовании. Но пару месяцев назад поверхность моих ногтей стала просто ужасной на вид - сплошные неровности и зацепки. Даже не знаю с чем это связано, но бороться с этим недостатком однозначно нужно было. Поэтому получив баф-полировщик на тестирование я очень обрадовалась, т.к. как раз собиралась его покупать. Сейчас же мои ногти в полном порядке! Они снова стали гладкими, блестящими и красивыми.  



Данную продукцию Вы можете приобрести в интернет-магазине Krasotkapro.ru. Вы будете приятно удивлены низкими ценами, огромным ассортиментом и хорошим обслуживанием! 

17 комментариев:

  1. Баф я использкю от Сталекс, хороший, очень бережно выравнивает ногти. О такой фирме еще не слышала. спасибо за обзор;) У твоего бафа такая красивая расцветка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он с разных сторон имеет разную расцветку - 3 стороны в серых тонах, а 1 вот такая в цветочек ))

      Продукция Сталекс всегда на высоте, поэтому я не удивлена, что многим нравятся их пилочки, бафики, ножнички )))

      Удалить
  2. Мне такие штуки тоже надо! Нет ни одного бафика) Женя, спасибо, что рассказала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит нужно приобрести )) К тому же они стоят совсем не дорого ))

      Удалить
  3. У меня баф от Сталекс, люблю его, такой блеск шикарный придает, но использую только 3 и 4 стороны, самые нежные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бафы-полировщики хорошие штуки! Они преображают ноготки!

      Я кстати, всегда тоже использовала только 2 самые нежные стороны, в остальных пока нет необходимости ))

      Удалить
  4. у меня есть только маникюрная пилочка,остальные как то не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шлифовка понадобилась только при нанесении гель-лакового маникюра, а вот полировщики мне давно знакомы - я с ними дружу ))

      Удалить
  5. У меня баф Layla, а пилка стеклянная Mont Blue, простыми пилками хорошо спиливать боковые валики.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, не знакома с такими фирмами, нужно будет почитать о них ))

      Удалить
  6. Амирочка, спасибо и тебе за комментарий! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже недавно баф пришлось купить, несколько ногтей стали шершевами непонятно почему. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня давно не было такой проблемы, но после использования некоторых лаков - вновь появилась шершавость. А с бафом такие недостатки легко устраняются ))

      Удалить
  8. Пошла изучать свои ногти, думаю им такая штука тоже пригодится )) Спасибо за советы))

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за отзыв. полезные штуки.

    ОтветитьУдалить