суббота, 23 мая 2015 г.

Удлиняющая органическая тушь с кератином No-Miss


Девочки, помните, был такой выпуск Ералаш, в котором мальчик внимательно наблюдал за фокусами иллюзиониста в цирке и постоянно говорил «Не верю!»?  Именно этим мальчик представила я себя, и сейчас объясню почему.


Пол года назад у меня появилась удлиняющая органическая тушь для ресниц с кератином No-Miss, она мне была очень интересна, но я ее не открывала, т.к. была начата другая тушь. Со временем мой интерес разыгрался не на шутку, и я начала искать отзывы. И так листая любимые блоги заметила, что девочки эту тушь хвалят, а я про себя повторяла «Не верю» ))

Спрашиваете у меня «Почему не верила?». Отвечаю: потому, что органическая тушь (по моему мнению) не может давать видимого эффекта. Я считала, что такой продукт может либо хорошо влиять на ресницы благодаря натуральному составу, либо зрительно делать их густыми и длинными. А на практике оказалось, что тушь может и то, и другое!


Внешний вид, характеристика:
Органическая тушь No-Miss заключена в прозрачный футляр с серебристой крышечкой. Футлярчик выглядит достаточно миниатюрно, хотя на самом деле в нем 8мл туши.

Щеточка имеет стандартную форму с мелкими щетинками. Ее длинна тоже маленькая, но в использовании она удобна.   

Откручивая крышечку можно услышать не свойственный запах, т.к. тушь органическая, то и запах у нее натуральный и даже приятный. Мне почему-то слышаться цитрусовые, хотя в составе есть еще много вкусных и ароматных ингредиентов ))


Развернутое мнение:
Использовать тушь No-Miss одно удовольствие. Она прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их, не образует комочки. В основном я наношу эту тушь в один слой, в итоге получаю длинные более густые ресницы - для повседневного макияжа самое оно. А иногда наношу и второй слой, тогда ресницы становятся еще длиннее и гуще. И в первом и во втором варианте мне нравится то, что накрашенные ресницы остаются гибкими и тушь не утяжеляет их.

На протяжении дня никаких казусов не возникает. Тушь не течет, не осыпается, не размазывается. Но пару раз я замечала, что она отпечатывается на верхнем веке.

Один слой туши

Смывается органическая тушь, конечно же, гораздо легче, чем любая другая. С ней без проблем справится не только любое средство для снятия макияжа, но и обычная вода. Для полного снятия макияжа с глаз достаточно парочки спонжиков, и никакая панда Вам не станет угрожать ))

Приятный состав:


В итоге:
На своем опыте я убедилась, что тушь с натуральным составом может в полном объеме выполнять все свои задачи. И пусть она не делает ресницы кукольными, но для повседневного макияжа подходит отлично. Ресницы с ней становятся длинными и более густыми, а главное что они покрыты не химией, а маслами и экстрактами растений. 

Цена:
378 гривен (объем 8мл)



Купить удлиняющую органическую тушь с кератином No-Miss можно в интернет-магазине MineralCosmetics

18 комментариев:

  1. Ни разу не пользовалась органическими тушами. Очень интересно было почитать, Жень, спасибо, выглядит хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. отличный вариант для повседневной туши. и выглядит хорошо и ресничкам польза)

    ОтветитьУдалить
  3. Как обычно, о марке даже не слыхивала.

    ОтветитьУдалить
  4. I haven't seen this brand in Spain. I like the result.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  5. а я даже и не слышала про органические туши,спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  6. тоже не слышала о такой марке,а органическая косметике ооочень интересная для меня тема.
    заходи в гости, буду рада http://satupanda.blogspot.com :)

    ОтветитьУдалить
  7. Тушь отличная, я наслаждалась ее использованием 2,5 месяца, после чего она подсохла и начала немного осыпаться, но т.к. тушь я использую не более 3 месяцев, то это не стало проблемой))

    ОтветитьУдалить
  8. Вааау и вправду ресницы так здорово выглядят!
    Пойду искать
    Заходите в гости ♥
    http://kairzhankaora-koka.blogspot.com/2015/05/view.html

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатично и натурально выглядит!

    ОтветитьУдалить
  11. Женечка отличный результат! У меня тоже есть эта тушь но я ее еще не пробовала, после твоего отзыва очень захотелось)

    ОтветитьУдалить
  12. Жень, спасибо за интересный отзыв, не слышала об этой марке, да и органической туши еще не было у меня :))) Возьму себе на заметку, судя по твоему отзыву, достойный продукт ^_^

    ОтветитьУдалить
  13. Я не пробовала такого рода туши, тоже интересно стало. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Никогда не пробовала органическую тушь, интересно)

    ОтветитьУдалить
  15. интересно было бы попробовать подобную органическую тушь

    ОтветитьУдалить
  16. Я вот всё никак о ней не напишу. Шикарная тушь.

    ОтветитьУдалить
  17. я больше люблю эффект кукольных ресниц)
    поскольку у меня не очень густые реснички(((

    ОтветитьУдалить