среда, 30 декабря 2015 г.

Демисезонное пальто для девочки из магазина BangGood


Девчонки, привет! Я уже полным ходом готовлюсь к Новому году, поэтому заглядывать в блог совсем не планировала, но вчера получила посылку из магазина BangGood и просто не смогла не показать ее Вам )) 

Из своих предыдущих заграничных покупок я сделала вывод, что в китайских магазинах сложно угадать с качеством изделия и с размерами (даже если они указаны в сантиметрах). Но рассматривая огромный ассортимент детской одежды магазина BangGood я потихоньку заполнила вишлист "хотелками" и в конечном счете все-таки решилась на покупку. 


Я приобрела демисезонное пальто для своей доченьки. Оно выпускается в двух цветах - красное и кремовое, и на фотографии первое смотрится гораздо симпатичнее второго. Но т.к. в красном оттенке не было нужно размера, я решила брать кремовое. И только когда пальто добралось ко мне, я поняла, что не прогадала с цветом. Да, может оно и маркое, зато нарядное. А сам цвет кремово-персиковый смотрится очень красиво. 


Пальто изготовлено из коттона и полиестра. Оно очень мягонькое на ощупь и приятное к телу. Застегивается на 3 пуговички, на рукавах есть трикотажные манжеты, а также в этом изделии предусмотрен капюшон и два кармана. 

Стеганная ткань смотрится красиво, а кружева делают это пальтишко еще более нежным и воздушным. Также оно украшено бантиками-розочками, правда, как по мне, это уже лишнее )) 


Очень порадовало меня то, что изделие в точности повторяет то, которое изображено на сайте. Ведь согласитесь, часто бывает, что Вы покупаете одну вещь, а получаете совсем другую. Не соответствие цвета, отсутствие мелких деталей - иногда это может полностью изменить внешний вид и функциональность изделия. 


Качество пошива тоже приятно удивляет. Все аккуратно, ровно, ниточка к ниточке, шовчик к шовчику. С изнаночной стороны аккуратно пришита подкладка. 

Пуговички, правда, сначала еле держались, но я их сразу же пришила по новой. Теперь им ничего не грозит )) Кстати, пуговицы хорошие, крепкие, не сломаются.


Я уже успела простирнуть пальтишко, но стирала в режиме деликатной стирки. После этого ничего плохого с пальто не случилось, оно по прежнему выглядит достойно. Сохнет ткань очень быстро, так что удобно будет стирать вечером, т.к. к утру пальто становится абсолютно сухим. 


Единственное, с чем нужно быть аккуратным, так это с размером. Зная эти особенности, я решила купить пальто дочке на вырост и взяла 8 размер, который по китайским меркам подходит на девочек 4-5-ти лет. Моей же дочурке сейчас 1.3 года, а пальто всего лишь немного великовато )) Думаю, что полноценно носить его она сможет уже весной, поэтому я бы в размерах указала не 4-5, а 2-3.


В итоге:
Знаете, мои заграничные покупки становятся все лучше и лучше )) С каждым разом, мне удается приобрести более качественную и подходящую вещь. Надеюсь эта тенденция будет и дальше меня радовать ))




Купить данный товар можно в интернет-магазине BangGood

12 комментариев:

  1. Какое симпатичное пальтишко! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милашка в отличном пальтишко.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичное пальтишко, Жень! Какая малышка уже большая! Счастья и здоровья тебе и деткам в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас для деток, такую красоту делают! Классное, воздушное пальтишко и доця милашка! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая куколка!!!! Хорошо, что пальто подошло по размеру, главное, что не оказалось мало))) К весне точно будет впору))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! До чего ж хороши и розочка, и бантик. Правильно сделала, что купила тот цвет, который нравится, и ничего что маркое, зато дочка в нем, как сладенькая зефиринка)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какое милое пальтишко!
    Да, размеры у них любопытные. Здорово, что угадала)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, я согласна с вами - чем чаще заказываешь, тем больше ориентируешься при заказе)

    ОтветитьУдалить
  9. шикарное пальтишко! я бы и себе такое взяла)))

    ОтветитьУдалить