понедельник, 5 сентября 2016 г.

Летняя посылочка из интернет-магазина Notino.ua


 
Привет!

Сегодня показываю содержимое посылки из интернет-магазина Notino.ua. Но перед тем, как перечислять все, что я купила, хочу сообщить 2 радостные новости. Во-первых, доставка из Чехии теперь длится не 2-3 недели, а всего лишь 5-7 дней. А во-вторых, в интернет-магазине все чаще и чаще проходят акции с бесплатной доставкой, типа "Осуществить заказ на определенную сумму" или "Обязательно купить определенный товар", и тогда Вы получите посылку не переплачивая за услуги транспортной компании.

Когда я осуществляла свой последний заказ, то в дополнение к основным покупкам решила купить парочку интересующих меня ароматов от Montale. А уже после оформления заказа увидела, что проходит акция "Купи 4 пробника нишевых ароматов и получи бесплатную доставку до своих дверей". Тут же я позвонила на горячую линию и попросила консультанта добавить в мой заказ еще парочку пробников. С ароматами я даже не заморачивалась, т.к. давно знала чем пополнить свою маленькую коллекцию.

  
Итак, первая покупка - это туалетная вода In Red от Armand Basi. Ее я заказывала для своей подруги, которая увидев цену на аромат в интернет-магазине Parfumeria.ua, упрашивала меня взять сразу 2 флакона )) При чем, когда в ассортименте мы увидели тестер, стоящий почти в два раза дешевле, то выбор пал именно на него. 

Натуральный дезодорант "Шалфей" от швейцарской марки Weleda я купила для себя. Безопасный состав, хорошая защита от пота, увесистая бутылка и экономный расход меня 100% устраивают, но есть одно "но", о нем я расскажу позже. Кстати, ранее я была знакома с цитрусовым дезодорантом марки, почитать о нем можно здесь.


Т.к. для своих детей предпочитаю покупать безопасную продукцию, то отдаю предпочтение проверенным маркам. Детскую зубную пасту Kinder-Zahngel от Weleda уже неоднократно покупала и буду продолжать покупать, ведь она очень классная. Подробности о пасте можно почитать здесь

Из декоративной косметики я купила блеск Mega Gloss Cream от Loreal Paris в оттенке 101 (такой у меня уже был). Блеск полупрозрачный и нежно смотрится на губах, создавая влажный эффект. Он не слишком липкий, не растекается, не скатывается в белесую полоску. Подробнее о нем можно почитать здесь.

Дальше ниша Montale. Я не могу назвать себя поклонником, но некоторые ароматы Montale меня просто сводят с ума. 4 пробника по 2 мл я выбрала с доминирующей нотой роза: Rose ElixirDeep RoseRoses Musk, Aoud Amber Rose. Какой из этих ароматом мне понравился больше, Вы узнаете позже, а сейчас можете почитать ранее написанный обзор о Deep Rose здесь.


Ну и как обычно, в качестве бонуса от интернет-магазина получила пробник зубной пасты от MediBlanc. Только раньше у меня была просто отбеливающая паста этой марки, а теперь отбеливающая с антибактериальными свойствами. Ранее о своих впечатлениях я писала здесь.

Вот такими были мои покупки. Ну а теперь буду все хорошенько пробовать, а позже рассказывать Вам о своих окончательных вердиктах.




23 комментария:

  1. This is so inspiring! I love the post:)
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  2. Очень любопытные покупки)) Я бы тоже Montale в пробниках взяла. Не уверена, что мне нужен полный флакон, но чуть-чуть побаловаться можно было бы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятнные и полезные покупочки!!! :) Поздравляю! :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
  4. про дезодорант интересно будет почитать )
    с покупками!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю! жду отзыв на блеск!

    ОтветитьУдалить
  6. С покупочками! Интересный выбор.

    ОтветитьУдалить
  7. С посылочкой) Буду очень ждать отзыв на дезодорант Веледа)

    ОтветитьУдалить
  8. Я видела марку Weleda в Германии, вот теперь и у Вас в блоге увидела:)

    My fashion>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
  9. А я подумала, что это случайность, что посылка с парфюмерии дошла ко мне за 6 дней)) Оказывается, закономерность)) Здорово!
    Очень классный заказ, Жень. Обожаю Веледа)) и, согласна, на парфюмерии самые лучшие цены на парфюмы))

    ОтветитьУдалить
  10. З обновками) Я дуже тішусь тому, що в них можна купувати тестери за гарними цінами!

    ОтветитьУдалить
  11. Interesting post. They look good.

    xx
    New post: http://www.thestylefanatic.com/

    ОтветитьУдалить
  12. с покупкой! обожаю веледу, хочу взять себе еще розу большую, счас шалфеем пользуюсь, полный восторг)
    хочу кстати Montale. попробовать)

    ОтветитьУдалить
  13. С обновками! Отличные покупки, Монталь заинтересовал, буду ждать подробности)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить