пятница, 30 сентября 2016 г.

Восстанавливающая зубная паста с отбеливающим эффектом Whitening Aloe Vera от MEDIBLANC

 

Привет!

Как-то в блоге я рассказывала о своих впечатлениях от использования зубной пасты британского бренда MEDIBLANC (почитать пост можно здесь). На тот момент марка выпускала только 3 вида зубных паст - отбеливающую, для чувствительных зубов и для защиты десен. Сегодня же ассортимент пополнился еще одной разновидностью - восстанавливающей зубной пастой с отбеливающим эффектом Whitening Aloe Vera.

Новинка ко мне в руки попала в мини-формате, но и 10мл хватило для того, чтобы понять буду ли я в дальнейшем покапать эту пасту или нет. Итак, сегодня рассказываю о своих впечатлениях.


Слово производителя:
Зубная паста Whitening Aloe Vera - это уникальный комплекс специальных компонентов, который обеспечивает эффективное очищение зубов и сохраняет свежесть дыхания.

Основные преимущества:
- идеально и деликатно отбеливает зубы
- уничтожает бактерии
- восстанавливает поврежденные ткани десен
- обеспечивает антибактериальный эффект
- эффективно очищает в труднодоступных местах
- укрепляет зубную эмаль
- устраняет неприятный запах
- обеспечивает деликатный уход за ротовой полостью


Развернутое мнение:
Мой мини-формат представляет собой небольшую тубу, объемом 10мл (полноценная упаковка 100мл). Мягкая туба закрывается пластиковой крышкой-закруткой. 

На упаковке нет дополнительной пленки или мембраны, защищающей от посторонних рук. Меня это немного расстроило, т.к. за свою стоимость, хотелось бы держать в руках продукт, который был бы идеален "от и до". 

Сама паста по цвету белая, обладает приятным мятным ароматом и привкусом. 

Абразивность пасты невысокая, поэтому она деликатно очищает зубы, но при этом делает это весьма эффективно, проникая даже в самые труднодоступные места (тут еще и заслуга хорошей зубной щетки). Паста совершенно не раздражает десна и не сушит полость рта. За счет насыщенного мятного вкуса, она отлично освежает дыхание и оставляет его свежим на протяжении всего дня. 

Состав:


В итоге:
Восстанавливающая зубная паста с отбеливающим эффектом Whitening Aloe Vera от MEDIBLANC мне понравилась. Она действительно многие обещания выполняет, а если использовать ее на протяжении длительного времени, то скорей всего, что выполнит все, что перечислил производитель. Но скажу Вам откровенно, покупать зубную пасту за 280 гривен я пока не готова, эта цена мне совсем не по карману.

Цена:
279 гривен (100мл)




Купить продукцию марки MEDIBLANC можно в интернет-магазине Parfumeria.ua

7 комментариев:

  1. А цена-то отнюдь не низкая, уж можно было бы и на пленочку расщедриться! Забавно, почему производитель не счел это нужным. Хотя, может в полноценной версии она всё такие есть?
    http://linasjoy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. паста сподобалась, але з натуральних я більше люблю Веледу)

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for shearing
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за пост! Вот в составах паст пока мало разбираюсь, мне главное, чтобы она была отличного качества. ))))

    ОтветитьУдалить