среда, 25 января 2017 г.

Детская одежда из интернет-магазина SammyDress


 
Привет! Сегодня в блоге я покажу детскую одежду, которую заказывала в интернет-магазине SammyDress, для своих детей - Лерочки и Владика. 

Владюхе я купила теплую рубашку в полоску и брюки с модными накладными карманами. Правда рубашкой я осталась довольна, т.к. она очень приятна к телу и пошита хорошо, а вот брюки оказались не совсем удачными, во-первых, у них не очень красивый цвет, а во-вторых, мне не нравится качество пошива.


Лерке купила платье, я ранее его уже показывала, но оно мне так сильно понравилось, что я решила взять такое же "на вырост". Для пошива этого изделия использовалась приятная трикотажная ткань и немного фатина для юбки. А еще купила шарфик со снеговиками. Он тоже хороший, единственное, он немного длинноват на Леру, поэтому носить его она тоже будет уже в следующем году.


И вот фотографии моих детишек в обновках. На Владушке рубашка и брюки, на Лерочке - платье, шарф. В принципе, покупками я осталась довольна, даже несмотря на то, что брюки немного "подкачали". 
 


 



 Прямые ссылки:



Большой ассортимент детской одежды представлен в интернет-магазине SammyDress

8 комментариев:

  1. клевые обновочки у деток :)

    ОтветитьУдалить
  2. как ты находишь такие классные вещи) я роюсь копаюсь и мне ничего не нравится, а у тебя такая красота)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а мне наоборот, женские вещи совсем не нравятся. Я очень выборочно ищу и все-равно "промахи" случаются )) А вот среди детской одежды мне многое нравится, вот и покупаю ))

      Удалить
  3. отличные обновки, главное чтобы детки были довольны.

    ОтветитьУдалить