понедельник, 19 июня 2017 г.

Дезодорант жидкий с экстрактами ромашки и мяты от Glorious Garden



БУДЬ В КОНТАКТЕ С ПРИРОДОЙ! 

"Будь в контакте с природой!" - таков девиз компании Glorious Garden, которая занимается изготовлением натуральной косметики для разного возраста и типа кожи. В ассортименте марки есть кремы для лица и тела, очищающие и тонизирующие средства, маски, бальзамы, дезодоранты, гели для душа и мыла, а также средства по уходу за волосами. Все эти продукты не содержат вредных ингредиентов, красителей и консервантов. Создаются они, как правило, из экстрактов различных цветов и трав и натуральных масел. 


Мое знакомство с маркой GG началось с жидкого дезодоранта с экстрактом ромашки и мяты, о котором я расскажу сегодня, и органического мыла для чувствительной кожи, о котором поведаю в следующем обзоре. Уже сейчас понимаю, что хочу продолжить знакомство с маркой, т.к. продукция у них имеет высокое качество, натуральный состав и адекватную стоимость.

Слово производителя:
Дезодоранты природной серии GG состоят исключительно из натуральных компонентов, не вызывающих аллергию. В составах отсутствуют вредные парабены и агрессивные соединения алюминия, которые закупоривают потовые железы. 

Применение:
Распылить дезодорант для тела на чистую кожу в области подмышечных впадин. После высыхания средства можно смело надевать любую одежду, не опасаясь за ее эстетику.


Развернутое мнение:
Дезодорант заключен в миниатюрный пластиковый флакон (объем 50мл). Он оснащен удобным и крепким дозатором, который прячется под прозрачной крышкой.

Дезодорант представляет собой прозрачную водичку, по цвету напоминает отвар ромашки. Запах у данного средства довольно специфический и, честно говоря, он мне совсем не понравился, но, к счастью, этот запах в считанные секунды испаряется с моей кожи.


Для одного использования я делаю пару "пшиков" на чистую кожу подмышечных впадин и жду пока дезодорант полностью высохнет (это занимает около одной-две минуты), после этого одеваюсь. 

Во время и после нанесения, дезодорант не вызывает никакого дискомфорта - кожу не сушит и не раздражает ее.

В течении дня данное средство хорошо защищает от неприятного запаха пота. При чем, заметьте, даже летом я практически не обновляю дезодорант на теле. 

Но есть у него один недостаток. Если, к примеру, распылить дезодорант на кожу когда ты одет в белую майку, то на ней обязательно останутся желтые пятна, которые потом сложно отстирываются. Поэтому я рекомендую наносить средство исключительно перед тем, как начнете одеваться, и давать средству хорошо высохнуть.


Состав:
Экстракт мяты освежает нежную кожу в подмышечных впадинах, экстракт ромашки успокаивает воспаленный эпидермис, а экстракт шалфея оказывает антисептическое действие. 


Цена:
65 гривен (объем 50мл)



Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте марки Glorious Garden

18 комментариев:

  1. Натуральные дезедоранты - очень полезная вещь. Но, я пока свой натуральный не нашла. Как-то они мне мало помогают.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю натуральные дезодоранты)))

    ОтветитьУдалить
  3. Цена очень приятная. Можно будет взять. Правда, у нас такое лето что потеть не приходится(

    ОтветитьУдалить
  4. Пятна, наверное, из-за натуральных экстрактов остаются. Поэтому, действительно, дезодоранту нужно высохнуть. Очень хорошо, что натуральное средство оказалось рабочим. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Когда прочитала заголовок, подумала, что у средства прекрасный аромат, но оказалось наоборот, очень жаль. Лично мне найди подходящий натуральный дезодорант трудно , как раз из-за запаха.

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Great product! Thanks for sharing! ������

    ОтветитьУдалить
  7. amazing post dear :)
    happy Monday !

    https://www.instagram.com/tijamomcilovic/
    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  8. Надо будет попробовать его действие на себе! Спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  9. Мені подобається ідея натуральних дезодорантів, але от труднощі з їхнім використанням - так собі

    ОтветитьУдалить
  10. Пытаюсь подружиться с натуральными дезодорантами, но летом всё таки не удаётся!

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю натуральные дезодоранты, спасибо за обзорчик.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот пятна - это его минус. мне важно, дабы пятен не было вообще. и чтоб сох быстро. наверное, мимо меня.

    ОтветитьУдалить