понедельник, 4 декабря 2017 г.

Покупки из интернет-магазина Notino.ua



Еще в ноябре я получила посылку с заказом из чешского интернет-магазина Notino.ua, и вот наконец-то, сегодня, решила показать Вам ее содержимое. Вы, наверное, уже привыкли что мои покупки, как правило, сборные, т.е. предназначены для всех членов семьи. Так и в этот раз, я приобрела средства для себя, детей и мужа.


Сыну купила парочку упаковок зубных паст Elmex. Пасты этой марки мне и детям понравились, а особенно порадовал их состав. Покупала по очень выгодному предложению - 2 пачки по цене 1, только теперь жалею, что не взяла 4 упаковки сразу.

И еще соблазнилась на красивую и яркую упаковку с детским шампунем от EP Line. Флакон достаточно объемный, он составляет аж 475мл, а цена его - 125 гривен. На первый взгляд, кажется, что стоимость этого продукта соответствует качеству. Но может я ошибаюсь, и шампунь окажется достойным моего внимания в будущем. Будем пробовать.


Мужу в этот раз достались две упаковки зубных паст - самая бюджетная и самая дорогая, из тех, что я когда-либо пробовала. Да, вот такой контраст получился, Colgate и MediBlanc. Кстати, последняя шла в подарок, иначе пасту за 350 гривен я бы никогда не купила. 


Себя решила побаловать более щедро. Из декоративной косметики купила помаду, карандаш для губ и тушь для ресниц от Maybelline. На все это добро потратила чуть больше 300 гривен, зато получила бесплатную доставку из Чехии ))


Из ухода выбрала маску под глаза Korres. Греческая косметика давно уже привлекала мое внимание, и если честно, то я уже заочно полюбила эту марку. Ну посмотрим, выйдет ли у нас с ней дружба или нет. Надеюсь на положительный результат.


Не смогла я пройти и мимо ароматов, в этот раз выбор пал на туалетную воду Armand Basi Sensual Red. Аромат приятный, универсальный и повсеместный. Он не требует особого подхода к себе, очень легкий и совсем не навязчив.


И еще я увидела мега-выгодное предложение - полноценный набор для ванны и душа от Dermacol (гель для душа, скраб и лосьон для тела) за смешную цену. У нас, в Украине, каждое из этих средств стоит около 200 гривен, а тут все три - всего лишь за 127! Очень выгодная покупка, надеюсь, что и средства меня будут радовать.


Вот, собственно, такими были мои покупки. Уже сейчас я точно знаю, что некоторые товары не куплю больше в жизни, а некоторые - обязательно повторю, и не один раз. Подробные обзоры на каждое средство будут выходить по мере моего окончательного мнения, так что следите за обновлениями блога.



11 комментариев:

  1. Ну ничего себе подарок за покупку! На целых 350 гривен! Класс. С покупочками тебя, Евгения )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То полноценная туба пасты стоит 350 грн, а у меня миниатюрка ))

      Удалить
  2. Женя, с покупками! Похоже миниатюрами моей любимой пасты заканчиваются только во время моих заказов).

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие покупки. Будет интересно прочитать отзыв о наборе Dermacol, их тональные кремы хорошо известны, а вот о банной линии и не слышала.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный заказ! Особенно удивила цена на подарочный набор, очень выгодное предложение.

    ОтветитьУдалить
  5. отоичные покупки! все здоровское!

    ОтветитьУдалить
  6. о, в мене є ця масочка Korres! Дружба вийшла) Цікаво убед почитати твої враження!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные покупки! Мне интересна масочка от Korres!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, с покупочками! Все хорошенькое и радуют приятные цены. Буду ждать подробностей!

    ОтветитьУдалить
  9. Зубная паста Медибланк - это песня! А я вот не пожалею, отложу и обязательно куплю ее себе в большом размере! Она того стоит!

    ОтветитьУдалить