понедельник, 29 октября 2018 г.

Платье для девочки "Ксюша" от ТМ Наталка



Недавно ассортимент продукции магазина "Наталка" пополнился детскими нарядами. Уже появились костюмы, платья и джемпера различных расцветок, но я надеюсь, что на этом прогресс не остановится и компания будет продолжать радовать своих клиентов новинками для детей.

Ну а пока работники компании усердно шьют и вяжут, я покажу хлопковое платье для девочки "Ксюша", которое очень понравилось моей дочке Валерии. 


Слово производителя:
Красивое современное платье с изящным узором, связанное из яркой пряжи для девочек. Элегантное тонкое платье из хлопковой пряжи с длинным рукавом на все сезоны. В таком наряде ваша девочка всегда будет выглядеть красиво, изыскано и стильно.

Доступные расцветки:
Белый, персиковый, бежевый, бордовый, салатовый, темно синий.

Состав:
50% хлопок, 50% акрил.

Размер:
Длина платья - 60см, длина рукава - 38см, пог - 30см. Платье подходит на возраст 4-6 лет.


Развернутое мнение:
Из всех расцветок, мы с дочерью отдали предпочтение маркому, но нарядному белому платью. Оно красиво и аккуратно пошито. Рисунок "кукуруза" позволяет изделию выглядеть элегантно и достаточно необычно.

Платье действительно подходит на все сезоны. Его можно носить прохладными летними вечерами, теплой весной и осенью, и даже зимой. Одевать его можно как под колготы, так и под лосины. 

Внешне платье очень красиво выглядит, на фигуре дочки тоже сидит идеально. Но и в носке оно достаточно приятное - мягкая ткань совсем не колется, не вызывает дискомфорта, фасон - не сковывает движений. 

Уход за платьем совсем не сложный. Я стираю его в режиме деликатной стирки с добавлением кондиционера-ополаскивателя. Загрязнения отстирываются легко, цвет платья остается таким же белоснежным, оно не деформируется - не растягивается и не дает усадку.


Цена:
250 гривен



Купить хлопковое платье для девочки можно в интернет-магазине Наталка

5 комментариев:

  1. У тебя дочь настоящая модель! Подрастает будущий фэшн-блогер:)))
    Очень нежное красивое платьице!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичное платье, молодец, что взяла белое, девочку надо с ранних лет приучать к красивым вещам)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такое уютное! Очень красивое платье ))

    ОтветитьУдалить
  4. Такое милое. Как раз для маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить