понедельник, 27 апреля 2020 г.

Интернет-магазин Kis. Подборка платьев



Всем привет! Весна уже в полном разгаре, а значит можно пополнять свой гардероб новыми симпатичными вещичками. Сегодня я покажу Вам несколько вариантов платьев, которые можно носить как теплой весной, так и прохладным летом.

На этот раз подборку буду создавать благодаря интернет-магазину Kis, который для меня стал новым открытием. Он привлекателен и большим ассортиментом женской одежды, и доступными ценами, и быстрой доставкой в любую точку земного шара. Как и в большинстве китайских интернет-магазинов, в Kis постоянно проходят различные акции, есть множество скидочных купонов, а также довольно часто проходят распродажи товаров, которые можно приобрести совсем за смешные деньги. 


Первый вариант - white bohemian maxi dress - воздушное платье, легкое и совершенно невесомое. Его украшают ажурные рукава и замшевый пояс. Такое сочетание смотрится просто и одновременно очень стильно. 


Второй вариант - ruffle long sleeve dress - черное платье с длинными рукавами и рюшами. Оно довольно необычное и смотрится красиво.


Третий вариант - neck vest printed dress - яркое летнее платье с круглым вырезом и небольшим разрезом. Оно представлено в различных расцветках, но мне больше всего понравился именно этот сочный, но не ядовитый, цвет. 


3 комментария: