четверг, 23 июня 2022 г.

Расслабляющая соль для ванны от Bohemia Gifts & Cosmetics

 


Не смотря на то, что я отдаю предпочтение принятию душа, иногда хочется понежиться в ванной. И вот тогда, дабы расслабиться по полной, я обязательно добавляю в воду морскую соль, бомбочки для ванн или арома масла. 


Совсем недавно я приобрела расслабляющую соль для ванны от чешской компании Bohemia Gifts & Cosmetics. Изначально ее заказывали дети, но т.к. я тоже любитель подобных штук, то была конечно же не против. 

Сразу скажу соль очень крутая, и главное, она натуральная. Не содержит красителей и химозных отдушек. 


Итак, расслабляющая соль заключена в огромную банку с откручивающейся крышкой. Объем составляет 1200г.

Также в комплект входит специальный мешочек, куда собственно необходимо засыпать соль с травами, после чего окунать ее в ванную с теплой водой.


Соль в банке перемешана с натуральными травами, они очень приятно пахнут и совершенно не навязчиво. Для ванны я насыпаю пол мешочка соли и растворяю в воде. Вода становиться мягкой, а кожа после принятия ванны остается увлажненной.


Идея с мешочком просто отличная. Благодаря ему, не нужно вылавливать из воды мелкие травинки и цветы, все они остаются внутри. Достаточно извлечь их из мешочка, хорошо его прополоскать и высушить.


Расслабляющая соль для ванны от Bohemia Gifts & Cosmetics мне и детям безумно понравилась! Она благоприятно влияет не только на кожу, но и в целом на состояние и настроение человека. Обязательно буду ее покупать в дальнейшем и Вам тоже рекомендую ее попробовать.





4 комментария:

  1. My Assignment Help Now is a valuable source of getting experts’ help for academic papers. Connecting with the well-qualified professionals helps you to score top grades. Students who have no ideas about how to start their papers, they can search for our superior assignment help service to compose their documents.my assignment help

    ОтветитьУдалить
  2. https://assignmenthelpnowaustralia.blogspot.com/2021/03/how-to-write-college-paper.html
    https://assignmentwritingnow.blogspot.com/2021/03/how-to-write-comparative-essay.html
    https://assignmentwritingnow.blogspot.com/2021/03/how-to-write-persuasive-text.html
    https://assignmenthelpnowaustralia.blogspot.com/2021/03/how-to-write-problem-statement.html
    https://assignmentwritingnow.blogspot.com/2021/03/ways-to-get-success-in-studies.html

    ОтветитьУдалить
  3. Bath salts are a well-liked addition to baths since they have the ability to encourage relaxation and ease sore muscles. They frequently come from sea salt or Epsom salt (magnesium sulfate), which are both mineral-rich salts. To improve the bathing experience and offer numerous aromatherapy benefits, the salts are frequently blended with essential oils or other natural components. Accounting Companies In Dubai

    ОтветитьУдалить
  4. They frequently come from sea salt or Epsom salt (magnesium sulfate), which are both mineral-rich salts.
    poetry on ishq in urdu

    ОтветитьУдалить