понедельник, 26 июня 2017 г.

Средство для мытья ванной с ароматом вишни от DeLaMark



Начала просматривать ассортимент DeLaMark и оказалось, что я до сих пор не пробовала их средства для уборки ванной комнаты. Исправилась. Сегодня рассказываю про средство для мытья ванн и раковин с ароматом вишни.

Слово производителя:
Эффективное средство для мытья и очищения ванной DeLaMark с ароматом вишни - это по-настоящему безопасный помощник для уборки ванной комнаты. Силы молочной кислоты в его составе достаточно, чтобы устранить загрязнения на керамических, стеклянных, фарфоровых, полимерных и других неметаллических поверхностях ванной.


Развернутое мнение:
Средство для мытья ванной заключено в удобный флакон с распылителем. Такой флакон комфортно держать в руке, а использовать распылитель одно удовольствие. Он выдает необходимое количество средства и хорошо рассеивает его по поверхности ванной и умывальника. 

Средство представляет собой голубую водичку, которая при извлечении превращается в пену. Обладает средство очень приятным, ненавязчивым ароматом, действительно напоминающий запах вишни. Запах совершенно не едкий, долго в ванной комнате не задерживается. 


Использую данное средство я следующим образом: наношу на поверхность и оставляю буквально на 1-2 минуты для воздействия (для сильно загрязненных поверхностей рекомендуется оставлять средство на 5 минут). После этого, легонько провожу губкой по поверхности и смываю большим количеством воды. 

Любые загрязнения, словно по взмаху волшебной палочки, устраняются легко, быстро и без дополнительных трений. И ванная, и раковина после очищения блестят и сияют. К тому же, средство оказывает дезинфицирующее действие, что тоже крайне важно.


Состав:
Как видим, в составе нет таких вредных ингредиентов как хлор, фосфаты, фосфонаты, SLS, агрессивные кислоты и органические растворители. Основным очищающим компонентом является молочная кислота.


В итоге:
Средство для мытья ванной от DeLaMark кардинально отличается от тех средств, которые я пробовала раньше. Идеальное и деликатное очищение за считанные минуты, экономный расход, максимально безопасный состав, доступная цена - все это мне очень нравится, поэтому я однозначно рекомендую данный товар своим читателям.

Цена:
82 гривны 



Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте DeLaMark

10 комментариев:

  1. Неплохое средство по описанию, цена хорошая.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такое было) Очень хорошее средство. Мне нравится что оно имеет очень нежный запах, не приходится задыхаться во время уборки.

    ОтветитьУдалить
  3. Такие ароматные средства для уборки ещё не пробовала!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю подобные средства, но у марки не пробовала. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. у деламарк очень классные средства с отличным составом) спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо за подробности)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3528

    ОтветитьУдалить
  8. Зацеилась за запах вишни! Необычно :) Я бы взяла...

    ОтветитьУдалить