среда, 14 июня 2017 г.

Тайская травяная зубная паста с ананасом, борнеолом и гвоздикой от Natural Herbs



Мои запасы тайской косметики по прежнему растут, их уже даже больше, чем корейских любимчиков. И это неспроста, ведь косметика из Тайланда набирает все большую популярность, а ее эффективность несомненно радует своих поклонниц.

Сегодня делюсь впечатлениями от использования травяной зубной пасты с ананасом, борнеолом и гвоздикой от Natural Herbs в необычном формате, которую изначально я считала баловством, но она оправдала ожидания и стала чуть ли не самой лучшей пастой среди всех опробованных.


Описание на коробке:
Традиционная сухая твердая тайская паста. Сверхэкономное использование - одному человеку хватает приблизительно на 5-7 месяцев.

Особенности: 
Укрепление и лечение заболеваний десен, снятие налета, предотвращение желтизны. Профилактика кариеса и пародонтита.


Способ использования:
Откройте герметично закрытую баночку, вскройте защитную пленку, затем сухой зубной щеткой нужно сделать несколько поглаживающих движений по поверхности пасты так, чтобы на ворсинках щетки образовался небольшой налет. Этого малого количества вполне достаточно для того, чтобы отлично очистить и защитить Ваши зубы. Не допускайте попадания воды в банку с пастой! Не забывайте закрывать баночку после использования.


Развернутое мнение:
В картонной коробке находится небольшая "шайбочка" с основным продуктом и специальная пластиковая ложечка для набора пасты.  Вес - 25г.



Баночка закрывается с помощью крышки-закрутки. Под ней находится защитная фольгированная мембрана. 

Сама же паста представляет собой твердую, слегка сероватую текстуру. Обладает она приятным ментоловым ароматом. На вкус тоже ментоловая, привкуса ананаса или гвоздики я не заметила, возможно они очень слабо выражены, что в принципе, к лучшему.



Обычно я набираю ложечкой небольшое количество пасты (с маленькую горошинку) и наношу на зубную щетку. Но можно просто поводить щеткой по твердой поверхности пасты и приступать к очищению. Правда, именно первый способ является более гигиеничным. Если же набирать пасту щеткой, то тогда пастой должен пользоваться только один член семьи.


Вот так зубная паста выглядит на щетке.


А так - уже после вспенивания. Как видите, паста не дает обильной пены, как большинство зубных паст, хотя в ее составе и присутствует Sls (к счастью, на последнем месте).


Травяная зубная паста приятна в использовании, она не ядрено мятная, а хорошо освежающая. Паста отлично очищает зубной налет, и может даже справиться с зубным камнем при постоянном использовании. 

Ощущение свежести в ротовой полости остается на долгое время, да и защита от бактерий обеспечена. Т.к. паста обладает вяжущими свойствами, то она благоприятно воздействует и на десна - заживляет их и снимает воспаление. 

После нескольких недель использования травяной пасты я заметила, что цвет зубов стал немного светлее. Но я довольно часто пью чай и кофе, поэтому вряд ли мне удастся достичь белоснежности зубов. Может паста их и отбеливает, но напитки сразу же окрашивают. 

Экономичность:
Ну тут уж точно можно сказать, что такая зубная паста мегаэкономична в использовании. Я думаю, что миниатюрной баночки мне хватит чуть ли не на пол года. 

Состав:


В целом:
Мне не только понравился формат такой необычной пасты, но и эффективность после ее использования. Травяная паста с ананасом, борнеолом и корицей от Natural Herbs - это отличный уход и забота за зубами. Она хорошо очищает зубы, защищает от бактерий, снимает зубной камень и препятствует его образованию.


Цена:
85 гривен 



Заказать зубную пасту Natural Herbs можно в интернет-магазине Green Spa

18 комментариев:

  1. Интересная паста, я бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда такую не видела! Тоже хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не пользовалась пастой в таком формате. Жаль, что ананас плохо слышен. Но, отлично, что паста хорошо работает

    ОтветитьУдалить
  4. Да, необычный формат - что-то среднее между традиционной зубной пастой и зубным порошком ))) Спасибо за обзор, было интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная паста, на вид как гибрид пасты и порошка, а это сочетание всегда эффективно!

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот только вчера видела ее в магазине, но так и не купила! Теперь точно попробую, спасибо а отзыв)))

    Welcome to my blog - bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный и необычный формат зубной пасты!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, спасибо за чудесный пост! Я никогда не пользовалась тайской косметикой. Паста выглядит интересно, я бы с удовольствием попробовала)

    ОтветитьУдалить
  9. весьма интересный продукт!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня когда-то такая была с гвоздикой, действительно супер экономная! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой необычный формат, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  12. какой класс, интересно попробовать

    ОтветитьУдалить
  13. Да,недавно такую подарили,тоже понравилась,заказала еще со вкусом кокоса,о они все одинаково пахнут, как бальзам "Звездочка" :).Чистит отлично и экономичная.

    ОтветитьУдалить
  14. Какой интересный формат зубной пасты :)

    ОтветитьУдалить
  15. I honestly love your blog. It was very useful and it inspired me a whole lot. Thanks for sharing
    this is the best website for these herbals https://herbalplug.com/

    ОтветитьУдалить
  16. I honestly love your blog. It was very useful. Thanks for sharing
    this website for these herbals

    ОтветитьУдалить