понедельник, 9 октября 2017 г.

Объемная термосмываемая тушь для ресниц No Compromise от Oriflame



В Международный День Красоты компания Oriflame презентовала мне коробочку с бестселлерами и новинками марки. В ней, среди огромного количества декоративных средств, была объемная термосмываемая тушь для ресниц No Compromise, она то меня больше всего и заинтересовала. Думаю, что с наступлением осени такая тушь многим станет интересна, ведь производитель обещает, что она совершенно не станет смазываться, растекаться и осыпаться даже в условиях повышенной влажности. Ну что ж, обещания заманчивы, но давайте проверять как же тушь ведет себя на самом деле. 


Слово производителя:
Попадай под дождь, устанавливай спортивные рекорды, смейся до слез или плачь от счастья, - эта тушь не потечет, не смажется и не осыпется даже в условиях повышенной влажности. Инновационная формула на основе гибких полимеров обволакивает каждую ресницу, надолго создавая невероятный объем и длину, и легко смывается без применения специальных средств.


Развернутое мнение:
Термосмываемая тушь заключена в стандартный, глянцевый цилиндрик. Его объем составляет 8мл. 

Данная тушь представлена только в одном цвете - черном. Но думаю, если большинство девушек отдадут предпочтение этой туши, то возможно производитель задумается над пополнением линейки и выпустит еще парочку стандартных оттенков.

Щеточка здесь практически классическая, только она более густая и пышная. Щетинки мягкие, хорошо прокрашивают ресницы, обволакивая каждую из них.

Консистенция туши No Compromise умеренная - не слишком жидкая и не слишком густая. Ложиться она на ресницы идеально. Не образует комочков, не склеивает ресницы, не отпечатывается на веках. Наносить ее можно в 2, а то и в 3 слоя (и не переживайте, переизбытка не будет!). 


Да, действительно, даже в 3 слоя тушь на ресницах будет выглядеть практически натурально. Все дело в том, что заявленного объема и удлинения она дает не так уж много. По крайней мере я люблю яркий акцент на глазах, и обычно выбираю тушь, которая сможет максимально удлинить ресницы и придать им объем. Но тушь No Compromise не такая. Она лишь сделает взгляд более выразительным, но оставит его спокойным, подходящим для серых будней.

Зато термо-свойства данной туши меня очень порадовали. Даже попав под небольшой дождь, тушь не дала повода засомневаться в ней. Она "крепко" держится на ресницах и совершенно не плывет и не размазывается. А самое интересное, что при такой стойкости, она легко смывается с помощью самого обычного средства для снятия макияжа. Без всяких усилий, без специальных средств для водостойкого макияжа, она достаточно быстро смывается и не образует "кругов панды".



Достоинства:
- приятна и легка в нанесении,
- не склеивает ресницы, не образует комочков,
- обеспечивает хорошую стойкость и водостойкость,
- снимается любым средством для снятия макияжа.

Недостатки:
- не дает достаточного объема ресницам,
- не дает достаточной длины ресницам.

Цена:
129 гривен (объем 8мл)



14 комментариев:

  1. Женечка, у тебя очень красивые ресницы и тушь неплохо их подчеркнула. На каждый день самое то:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось, что ее легко смывать с глаз.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за обзор и классные фото! Мне эта тушь очень понравилась )))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие у тебя глаза красивые! И ресницы пушистые)) Очень понравился эффект от туши))

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, у тебя красивые глаза и очень глубокий, хотя и немного грустный взгляд. Пора в отпуск! Спасибо за обзор, у меня еще не было термо тушей, все снимаю мицеллярками.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится когда тушь легко удаляется.

    ОтветитьУдалить
  7. щеточка нравится и эффект вроде ничего)

    ОтветитьУдалить
  8. Для меня эта тушь даёт маловато объёма, но такая отличная стойкость подкупает )) Я бы её попробовала!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень эта щёточка понравилась! А вот по поводу объёма полностью с тобой согласна!

    ОтветитьУдалить
  10. Симппатичный эффект, Женечка! У меня тоже обычно похожий эффект на ресницах, когда крашу, правда, тушь у меня старая, новую смысла брать нет для одного покраса в месяц.)

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю термотуши для осень! Женечка, глаза у тебя невероятно красивые!

    ОтветитьУдалить
  12. люблю тушки Ори. эту пока не пробовала, но эффект на ресничках привлекательный! жаль, что объема и длины не добавляет...

    ОтветитьУдалить
  13. Саме почала нею користуватися - дуже достойна новинка!

    ОтветитьУдалить