среда, 29 августа 2018 г.

Футболка женская "Аврора" от ТМ Наталка


  
1 сентября уже вот-вот настанет. Может для многих этот день будет и самым обычным, но только не для меня - в этом году мой сын идет в первый класс. Кажется Владюшка совсем недавно родился, еще только ходил в ясли, в сад, а тут бац... уже идет в первый класс! 


Как ни крути, но Первое сентября у меня ассоциируется с белым верхом. Понятно дело, что сын пойдет в школу в строгом, красивом костюме, но хочется же подумать и о своем внешнем виде. А т.к. я предпочитаю носить комфортную одежду (даже в праздники), то решила остановить выбор на бирюзовых брюках и белой нарядной футболке "Аврора" от украинской фабрики Наталка.


Назвать "Аврору" просто футболкой не получается, она представляет собой что-то среднее между спортивной футболкой и нарядной блузой. Ее кружевная вязка придает изделию торжественности, а белоснежный цвет - делает ее еще более нарядной.


Футболка связана из тонкой пряжи. Состав: 50% хлопка и 50% акрила. Изделие очень тонкое, в нем не будет жарко даже знойным летом. Такая универсальная вещь отлично сочетается как с джинсами и строгими брюками, так и с различными юбками. Как сказал производитель, в подобной ажурной футболке можно решать повседневные вопросы, ходить на работу и проводить романтические вечера, не задумываясь о внешнем виде. Эта модель идет всем, в любых ситуациях.


Цена:
300 гривен



Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте Наталка

10 комментариев:

  1. Симпатичная модель футболочки.

    ОтветитьУдалить
  2. На такой стройняшке смотрится идеально!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая футболка как раз к 1сентября.


    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. The design of the T-shirt is very awesome. nice outfit combination.
    Have a look on my new store: custom made white dress shirts
    We are located at Bellevue, USA.
    Our phone number is (425)365-1678

    ОтветитьУдалить