четверг, 18 апреля 2019 г.

Детская расческа Dtangler Kids от Dtangler



Всем привет!

Сегодня хочу показать и рассказать Вам про детскую расческу Dtangler Kids от Dtangler, которую я покупала для одной маленькой девочки. Очень переживала по поводу этой покупки, т.к. у меня был не очень хороший опыт знакомства с маркой, но в этот раз расческа меня порадовала, и я точно знаю, что она радует свою новую хозяйку.


Из истории бренда:
Dtangler - это бренд профессиональных расчесок для волос, который опирается на революционные и любимые расчески Tangle Teezer, завоевавшие ряд престижных наград и используемые в лучших салонах красоты по всему миру.

История этих удивительных расчесок началась с того момента, когда молодой лондонский парикмахер Шон Палфри понял, что основой для правильного ухода за волосами и идеальной укладки является качественное расчесывание волос. Поэтому Шон предложил такую расческу, которая не только хорошо расчесывала волосы, но и предотвращала их ломкость.

Тайна чудесной расчески Dtangler заключается в особенном расположении щетинок и в инновационной форме щетки, которая имеет эргономичную ручку. 


Ассортимент бренда:
В ассортименте марки Dtangler насчитывается сотни разнообразных расчесок, которые часто обновляются и совершенствуются. Все они очень схожи между собой, как правило, отличаются только расцветками и принтами. 

Еще пару лет назад бренд выпускал только расчески для взрослых, но сейчас коллекция пополнилась детскими щетками, которые гораздо меньше по размеру, и которые стали еще более яркими и "веселыми".


Развернутое мнение:
Итак, в этот раз я приобрела именно детскую расческу. Она значительно меньше по своим габаритам, в отличии от взрослой: длина примерно 20см, ширина - 5 см.

Ее главное преимущество перед Тизером - это наличие удобной ручки, которой так не хватало в оригинале. Во всем остальном она не уступает нашумевшим Tangle Teezer. Такие же гибкие щетинки разной длины, такая же удобная форма, прочность и качество пластика, а также красивый яркий окрас. 

Расческа, которую я купила, имеет розовую основу с разноцветным принтом в виде леденцов, а щетинки здесь красного цвета. Расческа не маркая и достаточно "веселенькая", как раз подходит для юной принцессы.

Качество этого аксессуара на высоте. Никаких дефектов в изделии я не обнаружила. И главное, что пластик совершенно не имеет постороннего запаха, как было в первый раз, когда я покупала подобную расческу от Dtangler.

Кстати, привлекательны расчески Dtangler еще и своими ценами. Они стоят значительно дешевле, чем Tangle Teezer (практически в 2 раза). Согласитесь, купить классную расческу за 100-150 гривен - это большая редкость на сегодняшний день.


Цена:
155 гривен

4 комментария:

  1. Я все еще не пробовала подобные расчески. Но думаю, что для коротких волос в них нет особой надобности)).

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая) племяннице нужно заказать.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная расчесочка. Спасибо, что рассказала ))

    ОтветитьУдалить