вторник, 12 ноября 2019 г.

Black Friday в интернет-магазине Notino.ua


Notino.ua

В 2019 году Черная пятница будет 29 ноября, но в интернет-магазине Notino.ua вы можете наслаждаться скидками с 25 ноября до 1 декабря. 

Black Friday на Notino - это целая неделя настоящих скидок на качественную парфюмерию и косметику. С помощью промо-кода Вы можете получить 20% скидки на всю продукцию популярных брендов. Покупайте товары известных марок, таких как Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Lancome, Montale и множество других по очень выгодным акционным ценам.

Yves Saint Laurent

Бренд Yves Saint Laurent - это символ индивидуальности, творчества и роскоши, не только в мире моды, но и в мире косметики и парфюмерии. Попробуйте и вы роскошь лучших средств, многие из которых достойно стали культовыми. Yves Saint Laurent - когда красота становится жестом.

Эксклюзивная косметика, средства для макияжа и оригинальные духи Yves Saint Laurent создают неотъемлемую часть этого знаменитого бренда. Насладитесь уникальными композициями ароматов или побалуйте свое лицо средствами из разных коллекций.

Lancome

История Lancome, всемирно известного бренда качественного косметического ухода за красотой, создается уже более 80 лет. С момента своего основания в 1935 году продукция бренда отмечается проверенными результатами и гордится дыханием французского шарма.

Бренд Lancome ценит женщин и придает им уверенность в себе. Попробуйте косметику и парфюмерию этого бренда - быть самой собой и чувствовать себя прекрасно еще никогда не было так просто.

Montale

Montale - это французская нишевая парфюмерия, которая отличается своей любовью к ароматам Востока и Аравии и к их невероятной истории. В каждом флаконе сочетается таинственная атмосфера Востока с пристрастием создателя и основателя компании - Пьера Монтале. Все ароматы этого оригинального бренда словно эликсиры счастья.

Ароматы Montale завоевывают большую популярность и положительные отзывы не только среди клиентов, но и среди известных модных критиков. Благодаря парфюмерии Montale перед вами откроется новая жизнь, насыщенная множеством открытий и приключений.



9 комментариев:

  1. Да, хорошо, что скидочную пятницу так растягивают )) Спасибо за полезную информацию, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо будет заглянуть в этот интернет-магазин в черную пятницу )

    ОтветитьУдалить
  3. Ароматы Montale завоевывают большую популярность и положительные отзывы не только среди клиентов, но и среди известных модных критиков. Благодаря парфюмерии Montale перед вами откроется новая жизнь, насыщенная множеством открытий и приключений. stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю Notino за сервис, большой ассортимент и отличные цены!

    https://innakeils.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Notino как всегда, радует скидками! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю парфюмерию Yves Saint Laurent, всегда что-то для себя у них нахожу) Ну и конечно всегда держу в коллекции их невероятный Black Opium

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хочу прикупить на Черную пятницу парочку парфюмов, жду))

    ОтветитьУдалить
  8. I agree with your thought. Useful information shared. I am very happy to read this article. Thanks for giving us nice info. Fantastic walk-through. I appreciate this post.
    long grain rice

    ОтветитьУдалить