вторник, 15 декабря 2020 г.

Зимние покупки из интернет- магазина Notino.ua

 


Пару дней назад курьер доставил мою долгожданную посылку из интернет-магазина Notino. В канун новогодних и рождественских праздников я решила приобрести товары, которые будут выступать в качестве дополнений к основным подаркам под елочку.  Для себя в этот раз ничего не заказывала, только для детей и для мужа. Смотрим содержимое?

Мужу решила заказать парфюмированную воду Legacy Private Edition от Cristiano Ronaldo. Для знакомства приобрела флакончик, объемом 30мл. Аромат приятный, теплый, но не перенасыщенный. Для холодного времени года отлично подходит. Надеюсь муж одобрит мой выбор, т.к. покупала парфюм без его участия. 


Дочери заказала бублик для создания симпатичных причесок и набор резинок от BrushArt. Цены, конечно, у этого бренда немного зашкаливают (особенно на аксессуары для волос), но я очень надеюсь на их высокое качество и долговечность )) 


Еще купила для Леры косметический набор от Grace Cole, состоящий из геля для душа, крема для тела, пенки для ванны, шипучей бомбочки, блесток и губки для купания. Набор очень мило оформлен, в ярких девочково-розовых красках. Сначала заказала один набор, но потом решила взять два - второй точно найдется кому подарить )) Подружек у нас хватает ))

Сыну, как и заказывал, купила пенные капсулы, бомбочку для ванны, а также морскую соль с ароматными расслабляющими травами от чешского бренда Bohemia Gifts&Cosmetics. Соль, кстати, очень классная, и главное, она не подкрашена красителями и не сдобрена химическими отдушками. Абсолютно натуральный продукт.


Ну и в качестве бонуса за покупки мне прислали небольшой пузырек с гелем-антисептиком. И хотя я не фанат именно гелевых текстур в подобных средствах, но все равно осталась давольна. 

9 комментариев:

  1. Отличные покупочки, особенно мне понравилась соль. Надо и себе такую прикупить ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный заказ! Всех родных порадовала!

    ОтветитьУдалить
  3. A great post! I love your blog. Your content is very interesting < 3

    ОтветитьУдалить
  4. Very interesting shopping. I didn't know Garnier's hand gel. I must try it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые девчачьи наборы. А соль реально с травами??? У меня похожая была. КЛассно что натуральная, но потом ванну отмывать хорошо надо))).

    ОтветитьУдалить
  6. Не знала, что Grace Cole выпускают детские наборы! У них потрясающие банные средства для взрослых.

    ОтветитьУдалить