пятница, 12 февраля 2021 г.

Интенсивно восстанавливающая мицеллярная вода от Eveline Cosmetics

 


Большие флаконы с жидкостями для снятия макияжа меня обычно настораживают. Зачастую я думаю, что производитель компенсирует низкую эффективность средства "приличным" объемом. Но!!! Сегодняшний пост совсем не такой! Сегодня расскажу про мицеллярную воду, которая очень тщательно удаляет макияж и всяческие загрязнения с лица, при этот объемом флакона составляет аж 500мл. Итак, встречайте - интенсивно восстанавливающая мицеллярная вода от Eveline Cosmetics.



Мицеллярная жидкость заключена в прозрачный цилиндрический флакон с откидной крышкой. Объем, как я уже писала, 500мл. Под крышечкой находится небольшое отверстие, оно позволяет аккуратно извлекать средство, не расплескивая излишки мимо спонжа (да уж, бывало и такое...).

Жидкость абсолютно прозрачная, имеет легкий цветочный аромат, не назойливый и приятный.

Мицеллярка очень нежная, она деликатно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Не скажу, что делает это в считанные секунды, зато она действительно растворяет макияж, а не растирает его по всему лицу. Буквально 2-3 смоченных спонжа полностью удаляют тени, тушь, тоналку, карандаш и т.д. Дискомфорта не вызывает, не стягивает и не сушит.

Еще одним приятным бонусом стало то, что после очищения моя кожа становится гладкая и более эластичная, как будто после использования пилинга с фруктовыми кислотами. Честно говоря, такой эффект от мицеллярной воды я ощущаю впервые и он мне безусловно нравится. 


Ну что же, интенсивно восстанавливающая мицеллярная вода от Eveline Cosmetics меня не просто порадовала, я в восторге от нее! Работает эффективно, стоит недорого, да еще и во флаконе ее много! Однозначно рекомендую попробовать ))



5 комментариев:

  1. Классно, что мицелярка не просто отлично удаляет макияж, но и ухаживает за кожей

    ОтветитьУдалить
  2. Auch Schutzmasken besticken und bedrucken wir mit Ihrem Firmenlogo. Nasen- und Mundschutzmasken wie FFP2 Cover und waschbare .

    ОтветитьУдалить
  3. Usually I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You’re doing a great job Man,Keep it up. Meanwhile visit our website for amity Assignment maker

    ОтветитьУдалить