пятница, 9 июля 2021 г.

Подарочный набор для детей Zuzu от Regina

 


Сегодня показываю подарочный набор для детей Zuzu от чешской компании Regina, который понравился мне не только своим оформлением, но и содержимым.

В набор Zuzu от Regina входит: 
- гель для душа,
- бальзам для губ,
- пластиковый стакан.  


Пожалуй начнем со стакана. Он изготовлен из качественного пластика, довольно прочного и не имеющего постороннего запаха. Его объем 0.5л. Стакан красочный, на нем изображен единорожек. 

Применение стакана может быть самым разнообразным. Его можно использовать непосредственно как стакан (т.е. пить из него), можно складывать в него карандаши,  фломастеры, кисти, но моя дочь решила использовать его для своих заколок и резинок для волос. 


Гель для душа заключен в прозрачный флакон, объемом 250мл. Сверху имеется откидная крышка, которую при желании можно полностью открутить. Упаковка достаточно удобна в использовании.

Средство представляет собой лиловый гель с перламутром. Аромат у него ягодный, приятный и легкий. 

Гель для душа умеренно пенится, хорошо очищает кожу, быстро смывается. Так же из плюсов скажу, что он не оставляет запаха на коже и совершенно не сушит ее.


Бальзам для губ представляет собой обычный выдвижной стик, только он тоже лилового цвета. Пахнет приятно, на губах оставляет лишь легкий, едва уловимый перламутр. В использовании приятен и удобен. 

Я периодически одалживаю бальзам у своей дочери, поэтому знаю, что он немного увлажняет и смягчает кожу губ. В принципе, от детского бальзама я большего и не ожидала, меня и Леру он вполне устраивает.


Цена:
150-180 гривен

9 комментариев:

  1. Очень приятный набор! И оформление классное

    ОтветитьУдалить

  2. very nice blog . Thanks for sharing this valuable information .
    for more information about
    Best Electric Pressure Cooker in India

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot for giving us such a helpful information. You can also visit our website for ignou mba project synopsis sample pdf

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot for giving us such a helpful information. You can also visit our website for amity online solved assignment

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for sharing the blog. Buy Hot Halloween Product With Cheap Price Online and free shipping.

    Halloween Sale 2021

    ОтветитьУдалить
  6. If you are searching for SAT preparation in Delhi? Your inquiry finishes here! Vaedus-The Review SAT courses offer you a modified educational plan intended to zero in on individual qualities and shortcomings. Our SAT programs are custom fitted to meet the prerequisites of a wide range of students, and all the more critically, to meet the goals of understudies.

    sat coaching new delhi

    ОтветитьУдалить