пятница, 26 декабря 2014 г.

Блески для губ (№270, 680) и средство для увеличения объема губ от Dior


Недавно показывала палетку Dior, которую я решила приобрести себе к Новому году. В ней собраны самые необходимые средства декоративной косметики. О каждом из них я хотела бы поговорить отдельно, поэтому разделила обзор на несколько частей. 

Сегодня расскажу о средстве для увеличения губ (№010) и двух блесках (№270 - нежно розовый, и №680 - ягодно-бордовый). 


СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГУБ (№010)
Вообще-то я не покупаю средства для увеличения губ (мне вполне хватает своего объема), но этот использую в качестве обычного блеска. Цвет его прозрачный с легким, едва уловимым, розовым оттенком. А консистенция, как мне показалась, немного плотнее, чем у обычных блесков. При нанесении чувствуется небольшое покалывание, такой легкий морозный холодок, который свойственен подобным средствам - и он мне однозначно нравится! )) Во время носки блеск не растекается, не затекает куда ему не нужно, он плотно "лежит" там, где его "уложили".

Данное средство обладает прекрасными ухаживающими свойствами. Блеск не только выравнивает кожу губ, но еще увлажняет и питает ее. Во время носки и после, губы выглядят ухоженными и пропадает необходимость в использовании бальзама.


По поводу эффекта увеличения губ скажу, что эффект есть, и фотографии тому доказательство. Визуально объем действительно увеличивается, но мне кажется, что больше из-за блеска.


БЛЕСКИ (№270, 680)
Дальше, блески. С первым, все просто - нежный розово-молочный цвет универсален, при нанесении виден легкий оттенок, отлично подходит для ежедневного макияжа. А вот ягодный изначально меня немного пугал, но это только до того, как я его нанесла на губы. Этот насыщенный цвет легко варьируется в зависимости от нанесенного количества. Если его нанести совсем немного, то получатся "не выцветшие", а здоровые чувственные губки.


Оба блеска имеют приятную текстуру. Наличие в них шиммера меня совершенно не раздражает, а даже наоборот, мне нравится голубые мельчайшие блестки в ягодном оттенке - оказывается это сочетание имеет смысл, и выглядит красиво.  

Оттенок №270

Блески отлично ложатся, разглаживают видимые трещинки и придают красивый глянец губам. Они не затекают за контуры, держаться до 4 часов, после чего остается лишь легкое шиммерное сияние, а также ощущается приятная увлажненность.

Оттенок №680

В итоге, добавлю что блески мне безумно понравились, и я однозначно куплю полноценную версию. Только вот с цветом пока еще не определилась - ведь мне хочется оба! )) 


Цены на полноразмерные версии:
Средство для увеличения губ - 489 гривен (объем 6мл)
Блеск - 440 гривен (объем 6.5мл)

31 комментарий:

  1. Хорошо смотрятся, ягодные тоже люблю оттенки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, давно тебя не видела! Спасибо, что заглянула ко мне! ))

      Удалить
  2. приятные блески и палеточка сама такая милая)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, если хочется оба, надо брать оба)) Себя нужно любить и баловать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, дорого слишком будет )) Придется выбирать )))

      Удалить
  4. красивые оттенки) смотрится очень мило
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Такие гладкие губы и оттенки понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенки супер! Я не поклонник ярких оттенков, а эти очень нежные и лишь придают легкое сияние и немного тона ))

      Удалить
  6. А эту палетку реально до конца использовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Я уже сейчас знаю, что все что есть в этой палетке я использую до последней капельки ))

      Удалить
  7. Merry Christmas dear!! such a wonderful palette!!i want it!! hehe!! im now following you on gfc!! hope you can visit mine and follow me too as well!! kisses!

    www.fashionizein.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hi! Pleased to meet you! I am pleased to subscribe to your blog, the more it has a lot of interesting reviews! )) You, too, with the coming Novgodnimi and Christmas holidays! ))

      Удалить
  8. Классная палетка))) люблю такие наборы,мне большинство из них кажутся бесполезными,но такими желанными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, я тоже считаю (считала), что подобные наборы бесполезны, но эта палетка оказалась настолько мне подходящей, что я остаюсь от нее в восторге и знаю точно, что использую каждый рефилл до конца ))

      Удалить
  9. У меня есть Maximazer от Диор (не знаю, одно и то же с твоим или нет)), и я его обожаю) он приятно щиплет губки и делает их немного более пухлыми и мне тоже кажется, что чисто визуально))
    Жень, классная палетка, отличная покупка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, вот я не могу понять одно и то же это или нет. Но все таки наверное - да )) Мне тоже очень понравилось это средство, и это приятное морозное пощипывание очень нравится ))

      Удалить
  10. Женя, тебе оба блеска очень идут, бери оба ;))))

    ОтветитьУдалить
  11. Крутая палетка! Теперь буду мечтать о ней! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше не мечтать, а купить )) И пусть она будет одна, но зато классная )) Это гораздо лучше, чем сто бесполезных ))

      Удалить