пятница, 14 августа 2015 г.

Кофе в зернах Costa Rica от Vivent


Мое утро всегда начинается одинаково. Просыпаюсь, собираю сына и отвожу его в садик, на обратном пути забегаю в магазин, прихожу домой, отправляю мужа на работу, кормлю дочурку и ложу ее спать. А дальше… в полном спокойствии, ни куда не спеша захожу на кухню, и остаюсь наедине с ним… с кофе Vivent.


Этот французский кофе коварный, он умеет соблазнять, очаровывать и покорять. Каждый раз, меняя свой вкус, он не перестает меня удивлять, а каждый сделанный глоток - словно первый. Наслаждаюсь им каждую секунду.

В этот раз на полке Costa Rica. Рука сама тянется к уже привычной, и такой любимой, упаковке. Открываю ее… и окунаюсь в ароматную кофейную сказку. Насыпаю пару ложек кофе в турку, заливаю водой, ставлю на плиту… пара минут и мой напиток готов.

Восхитительный аромат, густая пенка, непревзойденный вкус – это Vivent. В меру крепкий, насыщенный и бодрящий кофе оставляет легкое шоколадное послевкусие, которое еще долго не дает о себе забыть. Да, такой кофе с легкостью вскружит голову любому самому требовательному гурману.


Спустя 15 минут, я слышу как просыпается моя дочь, а значит мой кофейный ритуал закончен, мне снова нужно бежать… но я с нетерпением жду следующего утра и следующей встречи с моим любимым кофе…

19 комментариев:

  1. Женечка, ты так вкусно описала этот кофе)) Что я, как-будто на секундочку, даже уловила его аромат) Обожаю этот напиток!

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, получилось прямо признание в любви к кофе))) я по жизни чаеман, но хороший кофе даже меня может соблазнить, особенно когда муж варит и приносит в кроватку с круасанчиком))).

    ОтветитьУдалить
  3. А я кофе практически не пью. И мужа отучила, пересадила его с кофе на травяные / зелёные / плодово-ягодные чаи ))).

    ОтветитьУдалить
  4. На ночь это нельзя читать, сразу хочется кофе! Я очень люблю его, не представляю без него жизни, и только недавно стала снова пить после большого перерыва (когда дочку кормила часто, не пила, боялась ей навредить).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Анечка, я тоже дочурку кормлю, но при этом кофе пить не перестала, правда употребляю его в гораздо меньших количествах, меньшей крепости и в основном с молоком ))

      Удалить
  5. приятно начинать день с чашечки ароматного кофе)

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший кофе - залог хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  7. Кофе не люблю, но вот аромат обожаю)))

    P.S. Очень долго искала ссылку на ваш блог)

    ОтветитьУдалить
  8. Как все заманчиво, захотелось кофе. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Hello from Spain: I love coffee. I just discovered your blog and I like the variety of topics that you write. Fashion and beauty are my hobbies with my Barbie doll collection. Right now I have a blog dedicated to those dolls that I invite you to visit: http://all4barbie.blogspot.com.es/ If you want we keep in touch. I already made me a follower of your blog.

    ОтветитьУдалить
  10. ммм, как ты вкусно его описала! очень захотелось чашечку кофе)) жаль, что сейчас ночь))

    ОтветитьУдалить