воскресенье, 9 августа 2015 г.

Лак для ногтей Solomeya (в оттенке Flirting)


Что-то давно у меня не было обзоров о лаках для ногтей, не правда ли? А ведь за лето я обновила свою мини-коллекцию и даже решила перейти на сочные оттенки. Одним из моих новых любимчиков стал лак современного европейского бренда из Лондона Solomeya, о нем сегодня и буду рассказывать.


Лак заключен в стеклянную бутылочку с черной закручивающейся крышкой. Объем бутылки немаленький, в ней целых 14мл. Флакон имеет вытянутую форму, а следовательно ручка кисточки немного длиннее, чем у обычных лаков. Увидев такую ручку, я подумала, что с ней придется помучатся, но при первой же покраске ногтей мои сомнения развеялись - кисть вполне удобна.


Мой Flirting сиреневого цвета имеет умеренно жидкую консистенцию, благодаря чему легко наносится. Он не растекается, не подчеркивает неровности и шероховатость ногтевой пластины. Первый слой перекрывает ноготь полностью, не оставляя полос и разводов, но все же для более ровного покрытия (или просто по привычке) я наношу второй слой лака.


Сохнет лак не очень быстро. Схватывается он за минуту, а вот полное высыхание происходит минут через 10, а то и 15. Но я крашу ногти вечером, когда все домашние дела сделаны, поэтому никаких проблем с сушкой не возникает.


Приятно удивила меня и стойкость лака. Первый раз я не покрывала его закрепителем и лак продержался около 4 дней, после чего стал немного затираться. А если наносить дополнительный топ, то можно продлить ему жизнь еще на пару деньков (все зависит от домашних работ). 


И напоследок добавлю, что лак легко снимается ЖДСЛ и не въедается в кожу, а ногтевая пластина после использования не меняет свой цвет.

В итоге:
Конечно же, лак Solomeya очень мною полюбился. Наносится он легко, держится долго, ногтям не вредит, да еще и оттенок у него такой замечательный! Вообщем, однозначно рекомендую! )) 

Цена:
87 гривен (14мл)



Купить данный продукт можно на сайте компании Амарилис и в интернет-магазинах Parfums.ua и VivaShop.com.ua

15 комментариев:

  1. не знакома с маркой, но уже есть желание попробовать:) 4 дня стойкости, весьма достойный результат! да время высыхания для меня нормальное, 15 минут совсем не много)

    ОтветитьУдалить
  2. оттенок красивый,мне такие нравятся.Я вот тоже скорее всего по привычке всегда наношу лак в 2 слоя)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятный лавандовый оттенок . Да и 14 мл. - шикарный объем))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый оттенок! Я все хочу обзавестись подобным)

    ОтветитьУдалить
  5. люблю такие нежно-фиалковые оттенки.

    ОтветитьУдалить
  6. Красавчик! Но с маркой я еще не знакома.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и нежный оттенок)

    ОтветитьУдалить
  8. Такой красивый цвет и маникюр!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый оттенок, нежный)) Здорово, что стойкость лака хорошая))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый! И хорошо, что стойкий ;)

    ОтветитьУдалить
  11. такой красивый лавандовый оттенок)

    ОтветитьУдалить
  12. Какой же замечательный оттенок! Мне тоже чего-то подобного сразу захотелось)

    ОтветитьУдалить
  13. не знакома с маркой, но цвет очень привлекателен)

    ОтветитьУдалить