понедельник, 10 апреля 2017 г.

Покупки из интернет-магазина Notino.ua



Всем привет!

Наконец-то я сделала заказ в интернет-магазине Notino.ua и сегодня показываю содержимое посылки. Заказ в принципе обычный, он в основном состоит из самых необходимых средств, которые мы семьей используем ежедневно. Правда, парочка средств все-таки может вызвать у Вас интерес, поэтому сегодня я и покажу Вам свои покупки.


Я купила мужу парочку флаконов пенки для бритья Gillette и парочку стиков антиперспирантов Fa. Эти продукты ему хорошо знакомы, он ими часто пользуется.


Также взяла две зубные пасты в больших тубах по 100 мл Colgate. Одна с прополисом, другая - отбеливающая. Обе пасты стоили на момент покупки всего лишь 25 или 27 гривен. Думаю, это достаточно низкая стоимость.

А для детворы выбрала гель для зубов от любимой и уважаемой марки Weleda. В моем блоге Вы можете найти отзыв на этот гель (вот здесь). Гель очень классный, работает он эффективно, но деликатно. Подходит даже самым маленьким малышам.


Бюджетные, но в последнее время такие популярные, шампуни Kallos я покупаю не в первый раз. Раньше брала с миндальным и персиковым ароматом, а в этот раз выбрала банановый. Аромат, безусловно, классный! Хотя и шампунь во многом не уступает дорогостоящим представителям по уходу за волосами, так что есть возможность немного сэкономить на косметических средствах )) Подробный обзор уже совсем скоро будет в блоге.


Также не в первый раз покупаю детскую расческу от Tangle Teezer. Уже брала такую "симпатяжку" своей дочке и племяннице на подарок, в этот раз купила для еще одной маленькой принцессы. Надеюсь она останется довольна. Кстати, почитать полноценный отзыв о расческе можно здесь


Ну и самая главная покупка - это ночной крем от Eucerin. С данной маркой я практически не знакома, так, были у меня только пару пробников, которые я не смогла полноценно оценить, но вот отзывов в сети о марке очень много и в основном преобладают положительные. В общем, уже взялась за дело и упорно тестирую крем для лица. Надеюсь, что вскоре у меня сложиться какое-то мнение и я о нем обязательно Вам расскажу.


11 комментариев:

  1. Тоже был шампунь от Каллос, очень даже достойный)

    ОтветитьУдалить
  2. С покупочками! Меня шампунь заинтересовал.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший выбор, многое мне знакомо ))) С покупочками - и жду обзора крема )))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный заказ. ОЧень жду обзора на ночной крем от Eucerin

    ОтветитьУдалить
  5. Классные покупки! Ничего не пробовала.
    У меня тоже пост о покупках вышел.

    ОтветитьУдалить
  6. С покупками! Все такое клевое!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, с покупками! интересно будет почитать о ночном креме.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересно будет почитать о ночном креме. Я недавно заказала умывашку от этого бренда, но пока не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  9. о, банановую линию я пробовала! Такая вкусная ☺

    ОтветитьУдалить