среда, 10 января 2018 г.

Игрушки из интернет-магазина Gamiss



Вдогонку к предыдущему посту покажу еще парочку интересных наборов для мальчиков и девочек, которые уже радуют моих детишек. Приобрела я их в китайском интернет-магазине Gamiss по достаточно скромным ценам, в отличии от украинских оффлайн магазинов.

Первое, что я заказала - это корзинку с овощами и фруктами, которые разделены на две части и скрепляются с помощью липучек. Подобный набор у моей дочери уже есть, но я решила его дополнить более экзотическими плодами.



Дальше выбор пал на чудеснейший чемоданчик с зеркальцем, косметикой, гаджетами и различными аксессуарами для волос. Такая прелесть наверняка понравится каждой маленькой принцессе! Но, к сожалению, набор еще в пути, надеюсь к концу месяца приедет (я обязательно сделаю отдельные фото набора и покажу их Вам).


Для сына выбрала очередного героя из "Звездных Войн". Качество этого конструктора меня порадовало, т.к. все детали легко крепятся и не ломаются. Сын тоже доволен, теперь просит остальных героев, чтобы собрать коллекцию. 



Ну а, как говориться, на сдачу решила взять набор резинок для волос. Они тугие и крепкие, волосы держат отлично. И еще мне очень понравились их неброские расцветки, подходящие к моим темным волосам.






Прямые ссылки:



9 комментариев:

  1. Класс! У деток подарки продолжаются! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю персонажи со Звездных войн и взрослым будут интересны)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный набор для маленькое принцессы и фруктики суперские!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с удачными покупками :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие хорошие игрушечки! Спасибо за пост )))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестные игрушки! уверена, твои малыши счастливы)) Особенно чемоданчик с зеркалом понравился, чудный))

    ОтветитьУдалить
  7. Клевые игрушки! У внука сейчас просто помешательство на "Звездных войнах".

    ОтветитьУдалить