четверг, 11 января 2018 г.

Косметические обновки от Oriflame



Компания Oriflame, как всегда, порадовала меня приятным сюрпризом в канун Нового года. В этот раз "под елочку" ко мне приехал симпатичный цилиндрик в виде часов, наполненный косметическими бестселлерами и новинками из серий The One и Giordani Gold. Сегодня покажу Вам все средства, а как только тщательно их "распробую", то расскажу подробнее о каждом достойном продукте.

Итак, в моем цилиндре прятались...


- Запеченные тени для век в красивенном оттенке "Бежевый атлас". Этот оттенок просто идеально подходит мне, он хоть и золотистый, но без выраженной желтизны. Такой нежный и деликатный! Одновременно праздничный и повседневный.

- Удобная кисть для теней с аккуратно подстриженным ворсом. Периодически ее использую для нанесения теней на подвижное веко, с этой функцией кисть справляется отлично. 


- Помада в нюдовом оттенке "Кремовый беж". Оттенок симпатичный, повседневный, но я еще не пробовала наносить его на губы. Часто такие тона грешат далеко не идеальным покрытием, но я надеюсь на лучшее, и возлагаю большие надежды на серию GG.

- Многофункциональная тушь для ресниц 5в1 - это праздничный лимитированный выпуск. Щеточка здесь силиконовая  (моя любимая) с ворсинками разной длинны. Думаю, что она мне 100% угодит.


- Лак для ногтей "Кремовый кофейный" все-таки больше соответствует названию "Кремовый серый", хотя от этого он не становится хуже. Обеспечивает глянцевое покрытие и насыщенный цвет, а также может похвастаться простотой в нанесении и высокой стойкостью. 

- Туалетная вода "Northern Glow" с томной пирамидой нот из орешника, розы Султан и бархатного мускуса. Аромат зимний, подходит исключительно для морозных вечеров. Приятный, слегка тяжеловат, но может быть уместным если не переборщить с дозировкой. 


Вот таким было наполнение моего праздничного цилиндра от компании Oriflame. В ближайшие месяцы я планирую начать знакомство со многими из этих продуктов, так что ждите подробных обзоров. 

Ну а также хочу поблагодарить сотрудников Oriflame за приятный сюрприз и позитивное настроение, которое они всегда дарят! 



11 комментариев:

  1. Тени и помада очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный подарочек! Тушь 5 в 1 обожаю, и аромат захотелось послушать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Орифлейм молодцы, что так красиво оформили подарки, для меня оформление - это 85% эмоций, сам подарок - 15))

    ОтветитьУдалить
  4. Подарок действительно просто отменный:))) Я в коробочку сложила всю свою бижутерию:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился подарок. А лак уже мой фаворит. Как я говорила в видеообзоре, на несколько ногтей, поверх этого лака, наношу серебряные блёстки.

    ОтветитьУдалить
  6. Тени больше всего заинтересовали!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные подарочки, с интересом почитаю подробный обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Wonderful post, love it!
    Maybe follow for follow? :)

    veronicalucy.blogspot.com
    IG: @weronikawachowiec

    ОтветитьУдалить
  9. Great post! Photos are very good :)

    Follow for follow?

    Can you please click on links in my post --> http://beautyshapes3.blogspot.hr/2018/01/makeup-look-inspired-by-saamo-petraa.html

    ОтветитьУдалить
  10. Отличное наполнение подарочка. Особенно понравились оттенки теней и помады.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Все дуже хороше! особливо тіньки сподобалися

    ОтветитьУдалить