пятница, 12 января 2018 г.

Зимние ботинки из интернет-магазина Zaful


Привет!

Сегодня показываю 2 пары зимних ботинок из интернет-магазина Zaful, которые я приобрела специально для прогулок с детьми и повседневных походов за продуктами. Дабы не "убивать" хорошую кожаную обувь я стараюсь покупать "сменку" по бюджетным ценам. В итоге, бюджетный вариант снашивается за 1-2 сезона, зато качественные сапоги носятся у меня, как минимум, 5 лет. 


Первые ботинки - это знаменитые "сникерсы". Они уже не в моде, зато такая обувь мне казалась удобной и практичной. Пошиты они из ткани, напоминающей замшу, а внутри находится искусственный мех. Подошва здесь резиновая, ее толщина 2см, хорошо гнется, не лопается. Застегиваются ботинки с помощью трех ремешков, точнее 2 нижних выступают декоративной частью, а только 1 верхний ремешок приходится застегивать. В магазине представлены 4 вида цвета ботинок, но я выбрала серый, т.к. этот цвет идеально подходит под мой пуховик. Сказать, что эти сапоги очень хорошо пошиты не получается, я бы оценила их на 3+ или 4-. Но тем не менее, в них тепло и они удобные.



Вторые ботинки пошиты из заменителя кожи, внутри них также есть искусственный мех. На моих фото эти ботинки уступают "сникерсам", но на самом деле это не так. Они значительно лучшего качества и внешний вид у них гораздо презентабельнее. На этой паре обуви также есть ремешки с пряжками, не могу сказать, что они легко застегиваются, т.к. привыкала к ним я долго. Зато теперь застегиваю за считанные секунды. Такие ботинки представлены в 4 расцветках, у меня же вариант в темно-коричневом цвете. Ботинки теплые, практичные и удобные. В принципе, эта парочка заслуживает на твердую 5-ку.







Прямые ссылки:




11 комментариев:

  1. Выглядят очень круто! Особенно понравились первые ботиночки )))

    ОтветитьУдалить
  2. Сникерсы выглядят круче. Жаль что качество по хуже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это только на фото так кажется, на самом деле вторые ботинки гораздо лучше смотрятся и они в разы качественнее

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичные и главное, что теплые!
    Перешла по ссылочкам)

    http://www.mirandabeautyworld.com/2018/01/lightinthebox-womens-plus-size-simple.html

    ОтветитьУдалить
  5. Сникерсы выглядят лучше потому, что нога в них выглядит более миниатюрно, а вторые ботинки грубоваты и делаю ногу визуально больше. Мне первые понравились именно дизайном и сочетанием серого и белого, жаль, что качество подкачало. Я тоже всегда на зиму беру 1 пару на плохую погоду или просто на рынок, чтоб не жалко было)

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот тоже люблю сникерсы, хотя знаю, что они уже не в моде)) зато удобно))
    Классные ботинки, особенно первые понравились.

    ОтветитьУдалить
  7. Обе покупки удачные, но сникерсы приглянулись больше).

    https://umnicaya.blogspot.cz/

    ОтветитьУдалить
  8. Які класнющі! Особливо перші дуже сподобались!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятные ботиночки! На мороз не подойдут, треснуть могут.

    ОтветитьУдалить