пятница, 13 апреля 2018 г.

Канцелярские товары от Axent



Когда в ленте Blogspot стали "мелькать" отзывы на канцелярию Axent, то я решила, что и мне непременно нужно познакомиться с товарами марки. Сделала заказ, получила посылку. И уже когда все принадлежности распаковала и хорошенько рассмотрела, то поняла, что на моем письменном столе и полках и раньше преобладали товары именно этой немецкой марки! )) Получается, что раньше, в магазинах канцелярии, моя рука непроизвольно тянулась к продукции Axent. Так что, собственно, вышло у меня совсем не знакомство, а скорее окончательное убеждение, что марка достойна внимания.



AXENT - МОЙ. ЛИЧНЫЙ!

Немецкий бренд Axent занимается выпуском высококачественной канцелярии. Европейская надежность и точность канцтоваров делает их использование комфортным, а красивые детали призваны поднять настроение и дополнить личный стиль. Канцтовары Axent - это сочетание функциональности, удобства и эстетики.


Итак, в моем заказе были такие товары: блокнот на спирали, записная книга в твердом переплете, набор маркеров, ножницы, степлер, объемный пенал, точилка для карандашей, ластики, ручки и карандаш. Как говорится, всего понемногу, зато охватила практически полный спектр товаров. 

Сразу хочу сказать, что канцелярские товары абсолютно все меня порадовали качеством. Они удобны и комфортны в использовании. Все товары продуманы до мелочей, изготовлены таким образом, чтобы клиент 100% остался доволен.  



Блокнот в толстом переплете имеет формат А5, т.е. практически стандартная тетрадь. Скреплен он с помощью спирали, которая позволяет держать страницы. В блокноте 96 листов. Внутри белоснежная, тонкая бумага в клетку. 

Я очень люблю такие форматы блокнотов, ведь можно исписать страницу, после чего ненужную вырвать, чтобы она не "захламляла" актуальные и свежие записи.
  


Записная книга тоже оказалась очень удобной. Она в толстом картонном переплете, в формате 100 на 200 мм. Количество листов 64. Листы здесь в клетку, но более плотные.

Обложка с изображением девочки и фламинго от Евгении Гапчинской очень милая и, конечно же, девочковая. Такой позитивный рисунок всегда будет радовать глаз и заряжать позитивным настроением. 

Также в этом блокноте мне понравилось, что страницы открываются полностью, каждый разворот можно использовать по максимуму. 



Набор маркеров включает в себя 4 разноцветных клиновидных фломастера. Чернила на водной основе, не токсичны. Ширина линии 1-5 мм. 

Яркие неоновые оттенки розового, желтого, салатового и оранжевого будут аккуратно выделять нужный текст в записях. Такие маркеры служат мне верой и правдой, они всегда находятся у меня "под рукой". 

Качество маркеров хорошее. Все оттенки яркие, но не слишком насыщенные. Благодаря этому они только подчеркивают или выделяют необходимую информацию, а не закрашивают ее до не узнаваемости.


Ластики изготовлены из термопластичной резины. В ассортименте Axent их огромное количество. Они отличаются расцветками и формами. 

Такие "стиралочки" мягко и легко удаляют след от графитного карандаша, но даже с цветными карандашами они отлично справляются. 


А вот точилка для карандашей мне показалась хлипкой. Она изготовлена из тонкого пластика, имеет съемный контейнер, в котором скапливаются стружки от карандашей. 

Зато лезвие здесь очень острое, оно позволяет легко подтачивать карандаши любой твердости. За время использования, а это около 2 месяцев, лезвие не затупилось. 



Очень порадовали меня канцелярские ножницы и степлер. Ножницы с прорезиненными вставками легко лежат в руке, они удобны в использовании, т.к. предотвращают скольжение пальцев. Лезвия выполнены из высококачественной стали, они острые, прекрасно режут любой вид бумаги. 

Степлер, хоть и имеет пластиковый корпус, выглядит достаточно крепким. Внутри находится стандартный металлический механизм. Эргономичный дизайн повышает удобство в работе. Сзади имеется очень удобная штука - дестеплер, это такой "хвостик", который позволяет вытащить ненужные скобы из листов бумаги (а ведь раньше мне приходилось использовать для этих целей ногти и маникюрные ножницы!). 



Объемный пенал на молнии имеет размер 75х195х30мм. Изготовлен он из плотного пластика, толщиной 550мкм. Такие пеналы с прозрачными стенками всегда казались мне более удобными, чем те, которые выполнены в виде книги. В пенал можно сложить ручки, карандаши, ластики, ножницы и т.д. Он не занимает много места, при этом остается достаточно емким по наполнению. 


Пишущая продукция Axent меня не так сильно "зацепила", по той причине, что аккуратная ручка - она и в Африке ручка, хороший грифельный карандаш - он и в Африке карандаш. По крайней мере, мне никогда, или практически никогда, не попадались ручки и карандаши плохого качества. Зато меня порадовало, что эти товары выглядят очень спокойно и стильно. На них нет узоров, страз, каких-то отвлекающий мордочек мультяшных героев или необычных колпачков, которые весят в 3 раза больше, чем сами ручки. Т.е. меня привлекает лаконичность и простота исполнения, а значит данные товары мне идеально подходят.

В итоге:
Как я уже писала выше, все канцелярские товары Axent меня порадовали хорошим качеством. Все изделия приятно держать в руках, их комфортно использовать. Наверное стоит добавить, что по мимо всех достоинств, продукция марки доступна в большинстве канцелярских магазинов. А еще, она имеет доступные цены для любого офисного работника или родителей школьника. Я, например, как мама будущего первоклассника, теперь не по инерции буду покупать товары Axent (как это было раньше), а осознанно. И если Вы еще не знакомы с брендом, то рекомендую обратить на него внимание. Не пожалеете!




Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте Axent

27 комментариев:

  1. Блокнот "Алиса в Стране Чудес" очень классно смотрится. Люблю красивые блокноты и еженедельники.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный обзор. И фотки ты сделала такие замечательные! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Сплошная милота! И почему в мои школьные годы не было такой канцелярии?(((

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая канцелярия всегда нужна, лучше одну хорошую ручку и карандаш, чем сто плохих!)

    ОтветитьУдалить
  5. Wonderful post my dear :)
    Xoxo and good weekend!

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  6. Я никогда не могу удержатся от покупки нового блокнота или записной книжки ))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится продукция бренда)

    ОтветитьУдалить
  8. the stationary are really beautiful.Lovely products. I invite you to visit my blog.

    www.glamourzone.org

    ОтветитьУдалить
  9. Я уже 10 лет как закончила школу, и три года как институт, но любовь ко всем этим приятным мелочам меня походу вечная)))


    www.chigarkova.ru | Instagram

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится канцелярия компании, качественная и выглядит отлично)

    ОтветитьУдалить
  11. Как же я люблю вот такие классные канцелярские штучки! ♥ Сейчас мне не особо актуально, зато доча в этом году идет в 1 класс, буду ей всю эту красоту покупать))

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько всего интересного! Особенно фломастеры заинтересовали, люблю такие и часто использую)

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже заметила, что много чего покупаю от марки.
    Отличные приобретения!

    ОтветитьУдалить
  14. Безумно люблю канцелярию и твой обзор замечательный)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM.

    ОтветитьУдалить
  15. Fantastic post, so nice and interesting! Love it!
    Enjoy in this day, darling! ♥
    Custom laptop skins

    ОтветитьУдалить
  16. канц.товары выглядят очень достойно!!!
    спасибо что поделилась

    ОтветитьУдалить
  17. Great post, dear!

    http://the-fight-for-a-dream.blogspot.com/2017/12/jesiennej-chandrze-mowie-stop.html

    ОтветитьУдалить
  18. Я давно не школьница и не студентка, но канцтовары всегда выбираю с любовью и блокнотики разные очень люблю))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  19. Всё очень симпатичное. Особенно пенал понравился :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Я настійно рекомендую послуги з фінансування «Ле-меридіана» будь-якій людині, яка потребує фінансової допомоги, і вони будуть тримати вас в курсі високих каталогів для будь-яких подальших потреб. В черговий раз вітаю себе та ваших співробітників за надзвичайний сервіс та обслуговування клієнтів, оскільки це чудовий актив для вашої компанії та приємне враження для таких клієнтів, як я. Бажаючи вам всього найкращого в майбутньому. Служба фінансування меридіанів - найкращий спосіб отримати просту позику, ось тут електронна пошта..lfdsloans @ lemeridianfds.com Або поговоріть з паном Бенджаміном на WhatsApp Via_ 1-989-394-3740 Дякую за те, що мені ще раз щиро в серці допомогли отримати кредит, я вічно вдячний.

    ОтветитьУдалить
  21. Я здесь, чтобы поделиться своим свидетельством о том, что хорошая кредитная компания сделала для меня. Меня зовут Никита Таня, я родом из России, и я прекрасная мама троих детей. Я потеряла деньги, пытаясь получить кредит, это было так тяжело для меня и моих детей, что я зашла в интернет, чтобы получить помощь в кредите, все надежды были потерял до одного верного дня, когда я встретил моего друга, который недавно получил кредит от очень честного человека, мистера Бенджамина. Она познакомила меня с этим честным кредитным агентом, господином Бенджамином, который помог мне получить кредит в течение 5 рабочих дней, я буду вечно благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином по электронной почте: lfdsloans@outlook.com, они не знают, что я делаю это для них, но я просто должен это сделать, потому что многие люди, нуждающиеся в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этому честному человеку, и тебя тоже можно спасти .WhatsApp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить