воскресенье, 22 ноября 2020 г.

Туалетная вода Idylle от Guerlain


Туалетная вода Idylle от Guerlain

"Кто, как не парфюмеры, знают толк в любви? Ведь именно истории влюбленных издавна вдохновляют всех творцов – поэтов, художников и писателей — на создание бессмертных шедевров искусства.
Очередным таким шедевром ароматного толка стал парфюм Guerlain Idylle, повествующий о романтической истории любви Зевса и Данаи. Ради встречи с возлюбленной, заточенной в темнице своим отцом, громовержец превратился в золотой дождь. Форма флакона Guerlain Idylle символизирует одну из этих волшебных золотистых капель.
Цветочный аромат мгновенно возвращает вас к самым ярким романтическим воспоминаниям. Вспомните трепет и волнение свиданий, когда сердце было готово выпрыгнуть из груди!"
Туалетная вода Idylle от Guerlain

Год выпуска: 2009
Страна-производитель: Франция
Парфюмер: Thierry Wasser
Классификация: цветочные

Пирамида:
Начальные ноты: жасмин, мускус
Ноты "сердца": роза, ландыш
Конечные ноты: сирень, пион

Туалетная вода Idylle от Guerlain

Туалетная вода Idylle от Guerlain - это воплощение женственности, нежности и романтичности. Аромат, который не дает унывать, который постоянно напоминает о себе игривыми цветочными нотками, который придает уверенности и привлекательности своей обладательнице. 

На всех этапах раскрытия аромата присутствуют цветочные ноты, поэтому он не бывает резким, слишком сладким и приторным, томным. Он свежий, легкий, воздушный... и просто идеальный! 

Давно свою коллекцию мне хотелось пополнить вот таким универсальным ароматом, который уместный в любое время года и в любое время суток. Idylle может дополнять как повседневный образ, так и вечерний/праздничный. Этот аромат никогда не надоедает, не дурманит голову окружающим, но привлекает своей легкостью и прозрачностью. 

Туалетная вода Idylle от Guerlain

4 комментария: