четверг, 26 февраля 2015 г.

Подарочный набор Lady Million от Paco Rabanne


Пол года назад я познакомилась с роскошным ароматом  Lady Million от Paco Rabanne, а через некоторое время на моем столике красовался целый подарочный набор, который состоит из парфюмированной воды и молочка для тела. Сегодня решила поделится своими впечатлениями с Вами

В 2010 году Анна Флипо, Доминик Ропьонк и Беатрисе Пике создают роскошный женственный аромат Lady Million.  Это уникальная и впечатляющая парфюмированная вода, воплотившая в себе очарование, роскошь и шик. Идея создания композиции, захватывающей дух, навеяна популярными мужскими духами 1 Million. Мастера бренда Paco Rabanne решили, что настоящего мужчину, конечно же, должна сопровождать прекрасная «женщина на миллион».

Классификация аромата: цветочные, восточные, фруктовые
Пирамида:
Начальная нота: малина, апельсин, нероли
Нота сердца: жасмин самбак, флердоранж
Конечная нота: пачули, мед

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА
Уже только взглянув на флакон понимаешь, что внутри спрятан невероятный чарующий аромат. Алмаз с золотой крышкой выглядит необыкновенно дорого и привлекательно. Такая форма флакона однозначно украсит косметический столик, будет всегда привлекать внимание и задавать соответствующее настроение.

В  аромат Lady Million можно влюбится с первого вдоха. Я настолько его обожаю, что частенько просто открываю коробочку, чтобы услышать знакомые ноты. Шикарный, соблазнительный и богатый аромат отлично дополнит образ элегантной женщины, которая знает себе цену, которая однозначно является королевой бала.

Композиция парфюма интересна, и честно говоря не зная пирамиду я бы ни за что не разгадала ее. В верхних нотах мне почему-то слышаться персики (хотя их здесь нет), при чем эти персики меня сопровождают на протяжении всего дня. Также слышен нежный жасмин, и еще множество различных цветов.

Аромат шлейфовый, обладает высокой стойкостью, но на себе я его слышу в течении 6-8 часов. Как по мне, то подходит к любому времени года, возрастных ограничений не имеет.

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА
Молочко для тела обладает идентичным ароматом парфюмированной воды  Lady Million. Он также прекрасен, только немного нежнее. Поэтому я планирую использовать его летом вместо парфюма, он легко окутает своими нотами и не будет навязчивым.

Нежная консистенция позволяет легко наносить молочко на кожу, оно мгновенно впитывается и оставляет приятную увлажненность. Кожа становится гладкой и шелковистой.

И еще хочу отметить стойкость аромата (именно в молочке). Невероятно, но этот запах я слышу очень долго, примерно столько же сколько и парфимированную воду, только он "сидит" близко к коже и не дает шлейфа. Так долго еще "не играло" ни одно мое молочко для тела!

В итоге:
Буду краткой. Lady Million от Paco Rabanne является одним из моих любимчиков. Обожаю его, и рекомендую ))


Цена:
2400 гривен (парфюмированная вода 80мл + молочко для тела 100мл)


18 комментариев:

  1. Оформление флакона очень шикарное.Я кстати тут тоже его хотела приобрести,но на полную версию не решилась пока,а вот мини версию наверное все таки приобрету)

    ОтветитьУдалить
  2. Золотой слиток - это всегда актуально)) НАбор отличный, все есть, аромат будет дольше держаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивейший дизайн и прекрасны нотки. Я бы не отказалась от такого роскошного наборчика.

    ОтветитьУдалить
  4. Цветочные фруктовые я очень люблю. Шикарный набор!

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошный набор, не знакома с ароматом. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Аромат шикарный ) и правда оправдывает свое название!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень привлекательный дизайн."Женщина на миллион" должна пахнуть эти ароматом ))

    ОтветитьУдалить
  8. ого сейчас цены жуть... но аромат заинтересовал, при случае послушаю...

    ОтветитьУдалить
  9. У меня у мужа 1 Million водится на постоянной основе, уже даже не скажу, какой по счёту флакон, всегда 100 мл берёт. А с женским "миллионом" я не знакома ))).

    ОтветитьУдалить
  10. У них очень интересные всегда ароматы получаются.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне иногда парфюмированное молочко нравится даже больше самих духов. :-)

    ОтветитьУдалить
  12. флакон красивый, просто драгоценность)))

    ОтветитьУдалить
  13. Люблю жасмин в ароматах. Еще не встречала молочко, у которого запах дольше 5-ти минут держится! Спасибо за знакомство с маркой))

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, замечательный набор!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Знаю этот аромат ,он замечательный!

    ОтветитьУдалить