четверг, 14 мая 2015 г.

Гель против усталости ног AlpStories


Начинаю изучать марку с красивым названием AlpStories, понемногу влюбляюсь в нее, и делюсь первыми впечатлениями ))
"Коллекция косметических средств по уходу за кожей и волосами AlpStories, сочетает в себе богатое наследство альпийских традиций и современную технологию. Вдохновленная целебной силой растений и древней традицией их использования, марка объединила в средствах только лучшее, что дала природа"


Для знакомства с маркой, я выбрала несколько продуктов, которые заинтересовали меня больше всего. Но сегодня на повестке дня гель против усталости ног. Вы знаете, я мама двоих деток, а значит мой день расписан от и до. За день я "наматываю" столько кругов по району (садик, магазины, прогулки и т.д.), что к вечеру просто валюсь с ног. Поэтому последние лет пять я не представляю своей жизни без средств, которые восстанавливают мои силы ))

Ну ладно, хватит уже обо мне, давайте переходить к гелю. Гель для ног находиться в пластиковой банке с закручивающейся металлической крышкой. Для дополнительной защиты, средство перекрыто тоненькой перепонкой, которая легко снимается не оставляя остатки клея на самой баночке (что весьма приятно).


Гель горчичного цвета обладает очень насыщенным травянисто ментоловым запахом, который "пробирает до костей". Запах настолько освежающий, что у меня мгновенно добавляются силы только от одного вдоха )) 

По консистенции гель похож на трясущееся желе, я бы даже сказала, что на густой заварной крем. Но он очень легкий, и как только его наносишь на кожу он мгновенно впитывается не оставляя от себя никакого следа.


Я использую гель так, как советует производитель: наношу на ноги и поднимаясь вверх (от щиколотки до колен) легонько массирую. Также гель можно наносить на пятки и колени. Средство предназначено для ежедневного использования, но я отдаю ему предпочтение только тогда, когда в ногах ощущаю тяжесть и усталость. 

Во время массажа усиливается микроциркуляция крови, а мощный коктейль из натуральных ингредиентов дают ощущение свежести и легкости. В итоге поле использования геля к моим ногам возвращается сила, а усталость уходит в течении 15 минут. 


Выше на фото перечислен полный состав средства, а я хочу сделать акцент на том, что гель не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов и силиконов.

В итоге:
Гель против усталости ног AlpStories мне очень понравился. Он с легкостью справляется со своей задачей - быстро приводит уставшие ноги в порядок, при этом приятен в использовании. Продукт однозначно заслуживает 5-ку ))


Цена:
499 гривен (150мл)


Больше информации Вы сможете найти на официальном сайте AlpStories

18 комментариев:

  1. на лето это очень актуально! я пользуюсь Грин мамой охлаждающей - бодрит и успокаивает ножки

    ОтветитьУдалить
  2. Мне этот гель и остальное содержимое корзинки, пож ))).

    ОтветитьУдалить
  3. Какой он классный, такой интересный цвет у него. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор! Летом такие гели очень нужны.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный гель) Давно у меня не было средств от усталости ног

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень нравятся ароматы продукции этой марки, такие насыщенные)

    ОтветитьУдалить
  7. вот бы кто подарил такое чудо)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аппетитно! Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой он аппетитный)) Пож на сгущенное молоко или ириску)) Мне тоже такой гель нужен, усталость в ногах - моя постоянная проблема)) Жень, спасибо за интересный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  10. It look like a really great product! I haven't known this brand.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  11. Полезная штука для лета, консистенция эта желейная мне очень нравится в средствах для тела!

    ОтветитьУдалить
  12. Мне нужен такой гель! Я много пешком хожу каждый день и бывает,ч то ноги реально так устают.....

    ОтветитьУдалить
  13. Я не дуже часто користуюсь засобами для ніг, але цей бренд завжди тішить!

    ОтветитьУдалить
  14. Какое хорошее средство, и состав приятный. Женечка, спасибо, что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  15. МММ, ням-ням. Я сама в восторге от продукции марки.

    ОтветитьУдалить