четверг, 30 июля 2015 г.

Крем для рук Gogo от Kallos

 

Я постоянно читаю отзывы о шампунях и масках для волос от Kallos, вот только их объемы и цена меня несколько смущают, поэтому рисковать не хочу. А вот попробовать действие венгерской марки на своих ручках - это пожалуйста! Купила восстанавливающий крем для рук Gogo (кстати тоже по смешной цене) и осталась им очень довольна. Подробности читайте ниже...


Крем для рук заключен в пузатенькую розовую тубу с откидной крышкой. Только объем тубы, не как обычно 50мл, а целых 125мл (внушающая цифра, такого количества крема мне хватит на пол года постоянного использования)!


Приятно, что в крем не положили красители (он белый), а также радует ненавязчивый запах, который не долго задерживается на руках. Текстура крема очень легкая, поэтому наносится и распределяется по коже он легко. Впитывается мгновенно, не оставляет липкости, жирности, пленки или каких-либо других неприятных ощущений.


Крем Gogo делает кожу рук гладенькой и приятной на ощупь, а также обеспечивает увлажнение. И еще, среди существенных достоинств отмечу то, что крем впитывается полностью, и если через пол часа я помою руки, то ощущения что крем смывается не будет. 

Состав:


В итоге:
Что ж, в итоге хочу сказать, что крем для рук Gogo от Kallos, как для своей цены, отлично справляется со своими "обязанностями". Он действительно увлажняет кожу и в целом приятен в использовании. Если обычно Вы покупаете такие кремы, как Антошка, Бархатные ручки и подобные, то рекомендую обратить внимание на Gogo.

Цена:
29 гривен (объем 125 мл)



Купить данный продукт можно в интернет-магазине Parfumeria.ua

15 комментариев:

  1. Ой, Жень, спасибо, что напомнила про крем для рук, у меня как раз любимый один закончился, в запасе еще один любимый есть, но скоро осень, пора бы закупиться ими)) Буду делать заказ, тоже присмотрюсь к марке!

    ОтветитьУдалить
  2. Я зараз використовую їхню маску - цілком собі..звичайна)))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня пока есть запас кремов для рук, но ближе к зиме это будет то что нужно! с удовольствием попробую такой:)

    ОтветитьУдалить
  4. I haven't seen this brand in Spain, but I would like to try it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  5. А мне как раз у марки нравятся огромные бутли средств для волос, взяла один такой для мужа (шампунь), говорит, что норм)))) А крем этот очень симпатично упакован и текстура приятная))

    ОтветитьУдалить
  6. Такой сочный дизайн) Кремов для рук много не бывает, поэтому нужно присмотреться))

    ОтветитьУдалить
  7. люблю эту марку. Цены и качество радует.

    ОтветитьУдалить
  8. А я встречала такой . Один бы цвет привлек мое внимание ))

    ОтветитьУдалить
  9. Каллос-отличная фирма! Цены очень низкие а качество на высоте. Мне понраивалось, все что я успела попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Користувалась лише масками для волосся і шампунями даної фірми, обов'зково спробую і кремчики!)

    Дякую за відгук!)

    ОтветитьУдалить