четверг, 24 сентября 2015 г.

Промокоды для интернет-магазинов КУПОНАРАМА.ru

 

Наверное я была бы не я, если б равнодушно реагировала на слова "Акция", "Скидка", "Распродажа" в магазинах... Эти слова действуют на меня гипнотически, и волей-неволей я начинаю знакомится с условиями таких "привилегий" и покупать иногда даже совсем не нужные товары )) В принципе, так же как я поступают большинство девушек, поэтому мой обзор им точно пригодится ))


Совсем недавно я открыла для себя интересный сайт под названием КУПОНАРАМА.ru. В нем собраны всевозможные промо коды, скидки, акции российских и зарубежных магазинов и торговых марок. Акционные условия постоянно обновляются, так что пропустить "горящие продажи" практически не возможною. Согласитесь, для нас девушек, такой сайт не то чтобы нужен, он просто необходим! И почему его не додумались создать раньше? 


На главной странице сайта находится 5 закладок: главная, каталог магазинов, скидки по категориям, наши конкурсы и коды на бесплатную доставку. Я не буду отдельно на них останавливаться, думаю они и так всем понятны. Также в верхней части есть поисковое окно, в котором Вы можете набрать название интересующего Вас магазина (это удобно).

Ниже можно увидеть Скидки в популярных категориях. Тут есть все самое необходимое - одежда, обувь, техника, еда, книги, музыка, детские товары, красота и здоровье, товары для дома, ювелирные украшения, авто и многое другое. Под каждой из этих категорией указано внушительное количество предложений. Если Вас интересует какой-то определенный товар, Вы можете сразу искать его здесь.


За этим разделом идут Свежие промокоды и купоны на скидку. Их можно сортировать по новизне и по популярности. Как видите, слева расположен логотип или название марки/интернет-магазина, а справа - краткое описание, условия и детали акции, сроки активности и непосредственно сам код. Кстати, чтоб уж точно не забыть про ту или иную акцию достаточно добавить код в избранное (нажать на звездочку), а можно отправить его на свою электронную почту. 


Еще ниже перечислены популярные магазины со скидками. Нажав на ссылку необходимого магазина, Вы получаете подробную информацию о нем и о его актуальных на сегодняшний день акциях. Особенно приятно пользоваться этим разделом, если Вы являетесь поклонником определенного магазина. 



Заглянув на КУПОНАРАМА.ru один раз сложно удержатся от постоянного его просмотра, ведь здесь собрано все самое заманчивое. А чтоб не листать одни и те же страницы по сто раз, достаточно подписаться на скидки и Вы будете автоматически раз в неделю получать бесплатные купоны и коды акций на свой e-mail.


В общем, не знаю как Вы, а я уже "подсела" на этот сайт и спокойно слежу за разными скидками и акциями )) Жаль правда, что в нем не очень много информации по украинским магазинам, но это дело времени. С каждым днем КУПОНАРАМА.ru расширяется и все больше находит подписчиков.


Приятных Вам покупок!

6 комментариев:

  1. Нужно обязательно заглянуть на этот сайт! Люблю скидочки))
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. хорошо когда знаешь о таких сайтах:)
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный сайт, я тоже загляну в него, должен понравится

    ОтветитьУдалить
  4. Скидки сейчас особенно нужны)

    ОтветитьУдалить
  5. це дуже класно і зручно. я собі так лінзи замовила безкоштовно) лише оплата за доставку поштою.

    ОтветитьУдалить