среда, 21 октября 2015 г.

Парфюмированные воды от LCF


Этой осенью в линии магазинов ЕVА появились парфюмированные водички LCF, и конечно же, как только я узнала о новинках, мне сразу же захотелось с ними познакомится. Уже познакомилась, готова рассказать о своих впечатлениях ))

LCF - это одна из лабораторий французского концерна, которая изготавливает косметическое сырье для известных мировых брендов, а также выпускает различные декоративные средства. Продукция LCF изготавливается с использованием самых прогрессивных технологий косметической промышленности из экологически чистого сырья. В ее состав входят витамин Е, пчелиный и карнаубский воски, оливковое масло и другие вещества, которые обеспечивают защиту от внешних факторов. Вся косметика LCF дерматологически протестирована и является гипоаллергенной. 


В магазинах ЕVА можно найти множество косметических средств от LCF, таких как лаки для ногтей, помады и блески для губ, туши, карандаши для глаз и т.д. Теперь же в ассортименте есть и ароматы в компактных и очень удобных упаковках.

На сегодняшний день в свет вышли 5 женских и достаточно стойких ароматов. Все они заключены в одинаковые белые флаконы, а отличаются цветом коробочки, названием, ну и само собой, ароматом. Как утверждает производитель, каждый аромат - это комплимент для представительны женского пола: Smart - умная, Graceful - грациозная, Creative - креативная, Jolly - милая, Posh - роскошная.


Все ароматы совершенно ненавязчивые, они легкие и приятные. Мне кажется, что они универсальны и многим должны понравится. 

Конечно же, ароматы отличаются друг от друга. Например, в Smart и Creative преобладают свежие ноты, Jolly - если можно так выразится, нюдовый, едва уловимый и очень нежный аромат, а Graceful и Posh - насыщенные и более вечерние. И все же, всех их объединяет легкость, в них нет глубины (для кого-то это минус, для кого-то - плюс).

Я удивилась стойкости парфюмированных водичек. В течении дня я их отчетливо слышу на коже, правда они "сидят" очень близко к телу, и к сожалению, не оставляют за собой шлейф. 


Как я уже сказала, ароматы заключены в мини-упаковки - это такие плоские флакончики прямоугольной формы. Они изготовлены из белого пластика, оснащены распылителем и закрываются прозрачной крышкой. Не знаю, то ли у меня попались такие крышки, то ли они все такие, но после нескольких открываний-закрываний они перестали выполнять свою миссию и теперь легко слетают. 


Флакончики достаточно миниатюрны, их габариты 5.5х8.5см. Т.е. они легко поместятся не только в сумочку, но даже в карман рубашки или джинсов. Удобно! Можно постоянно "тягать" с собой понравившейся аромат.

 
Также радует и небольшой объем этих флаконов, он составляет лишь 20мл. Если например, Вы не смогли определится с выбором, то можно купить несколько вариантов и разнашивая понять какой же все-таки нравится больше. Ну и тем более, если Вы предпочитаете разнообразие, то эти форматы созданы для Вас. Купи 5 ароматов и благоухай себе на здоровье! ))


В заключение добавлю, что ароматы достаточно бюджетные, каждый из них стоит всего лишь 70 гривен. Такая "смешная" цена на сегодняшний день становится актуальной для многих украинцев. Поэтому хватит рассиживать у компьютеров! Бегом собирайтесь и спешите в ЕVУ, слушайте как звучат ноты парфюмерных водичек LCF и выбирайте тот, который Вам подходит ))


Цена:
69.99 гривен (объем 20мл)



Купить ароматы LCF можно в линии магазинов ЕVА Вашего города

15 комментариев:

  1. Впервые вижу такой формат! Интересные новинки, очень удобно и компактно!

    ОтветитьУдалить
  2. Формат водички очень понравился, удобный! Слышала, что многие нахваливают Jolly.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные компактные флаконы.

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольный формат! Я люблю свежие, значит мне бы креативная подошла и умная)

    ОтветитьУдалить
  5. Удобная упаковка, понравился аромат - отлично, не понравился и не о чем жалеть. :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно узнать про новую для меня марку! И водичка интересная!

    ОтветитьУдалить
  7. Зручно) Я би з радістю спробувала, проте ЄВИ біля нас нема) на кілька областе йдовокла XD

    ОтветитьУдалить
  8. Лаки их пробовала, но не знала о существовании парфюмов)) Нравится такая упаковка парфюма, я мужу такие покупаю, правда, мне их с Турции привозили. Теперь буду знать, что и у нас есть))

    ОтветитьУдалить
  9. Интересные форматы ароматов, надо заглянуть в Еву:)

    ОтветитьУдалить
  10. не обращали внимания на них, интересно теперь попробовать)

    ОтветитьУдалить
  11. Давно на них смотрю, зелененький хочу)

    ОтветитьУдалить
  12. Как интересно и цена действительно очень доступная! Бегу в Еву))

    ОтветитьУдалить