пятница, 14 апреля 2017 г.

Блески-бальзамы для губ Rouge Vertige (оттенки "Азалия" и "Марсала") от Yves Rocher



Блески-бальзамы Rouge Vertige, которые марка Yves Rocher выпустила этой весной, стали для меня приятным сюрпризом! Я уже оценила их качество, мой первый отзыв про блеск в оттенке "Вишня" можно почитать здесь. Когда я его попробовала нанести на губы, то сразу поняла, что хочу в свою косметичку еще парочку таких же в других оттенках. И вот сегодня покажу их Вам.


У меня появились блески-бальзамы в оттенках 03 - "Азалия" и 10 - "Марсала". Они заключены в небольшие прозрачные флакончики с темно синей крышкой. Объем каждого флакона составляет 7мл, это немного, но мне такие форматы как раз очень нравятся, т.к. я не люблю использовать декоративные средства по году.



Оттенок "Азалия" - это нежный персиково-кремовый цвет, "Марсала" - более яркий, ягодный оттенок. Во флаконах оттенки достаточно насыщенные, но на губах они полупрозрачные, дают только лишь легкий намек на цвет. 


Все блески-бальзамы обладают приятной не липкой текстурой. Они маслянистые и за счет масла, входящего в состав, прекрасно питают и увлажняют кожу губ.

Также все оттенки блесков обладают приятным малиновым ароматом. Запах деликатный, не навязчивый, на губах практически не ощутим. 


Порадовали меня и удобные аппликаторы. Они поролоновые, но отличаются от обычных тем, что немного сплюснуты. Такая форма позволяет извлекать из флакона оптимальное количество текстуры и наносить ее на губы без излишек.


На губы блески-бальзамы ложатся идеально. Они не растекаются, не плывут, не скатываются в белесую полоску. И самое главное для меня - это то, что они совершенно не липкие и не плотные. Они ложатся очень тонким слоем, поэтому наносить их очень приятно.


Оттенки на губах, как я уже сказала, практически не заметны. Поэтому блески-бальзамы из линейки Rouge Vertige понравятся девушкам, которые предпочитают натуральность в макияже. Я, например, обожаю именно такие оттеночные блески, которые уместны и днем и вечером, и которые можно наносить на губы даже если под рукой нет зеркала.

Блеск-бальзам "Азалия"

Блеск-бальзам "Марсала"

Не зря эти декоративные средства называли блесками-бальзамами, т.к. они с одной стороны являются блесками и придают губам красивый влажный глянец, а с другой стороны - бальзамами, которые бережно ухаживают и защищают нежную кожу губ. Даже после того, как блеск полностью сходит с губ на коже остаются приятные ощущения, ведь губы становятся увлажненными маслом вишневых косточек, а все трещенки заживают быстрее.


Цена:
215 гривен (объем 7мл)



Купить данное средство можно на официальном сайте Yves Rocher

21 комментарий:

  1. Какие простые красивые оттеночки!

    ОтветитьУдалить
  2. приятные оттенки!
    anielasv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ох уж эта полупрозрачность, мне всегда хочется, чтобы они были чуть более тинтовые у марки.
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть эти блески!) Мне тоже нравится, что они маленькие, помад в косметичке много, не успеваешь все использовать, приходится выкидывать почти полные. А по поводу прозрачности - да, хотелось бы понасыщеннее, но я иногда наношу их поверх помады, и смотрится ярко)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Марсала - это ж мой любимый розовый! Мне точно подойдет )) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятные блески. Я тоже довольна их действием.

    ОтветитьУдалить
  7. omg,beautiful colors <3
    http://wooho11.blogspot.com/ - i invite <3 follow me-will respond with

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятные блески! Хорошо, что еще и ухаживают

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравились эти бальзамчики, ухаживают за губами прекрасно, жаль, что не стойкие и оттенок полупрозрачный)

    ОтветитьУдалить
  10. Какие милые! Никогда не обращала внимание на декор ив роше, ну кроме бело-розового знаменитого карандаша, конечно)) Спасибо, присмотрюсь))

    ОтветитьУдалить
  11. Честно говоря Марсала мне тут не марсала))) Темнее и сочнее Марсала должна быть, но цвет все равно приятный)))

    ОтветитьУдалить
  12. мне тоже такие блески нравятся, красивые и качественные!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличное средство на каждый день))

    ОтветитьУдалить
  14. Kayseri Evden Eve Nakliyat
    Kayseri Evden Eve Nakliyat
    Kayseri evden eve nakliyat fiyatları ve firmaları için doğru adres, Kayseri asansörlü taşımacılık, ofis taşımacılığı, uygun fiyat ile ev taşıma ve Kayseri nakliyat olarak hizmet veriyoruz.

    ОтветитьУдалить