пятница, 19 мая 2017 г.

Подарочные наборы ко Дню защиты детей



Весна "пролетела" для многих городов Украины не заметно и совсем скоро придет лето. Первый летний день - это Международный день защиты детей, а значит наших маленьких карапузов обязательно нужно порадовать сюрпризами и подарками. Специально к 1 июня я хотела бы показать подборку детских наборов из интернет-магазина Notino.ua, которые наверняка понравятся деткам и они будут с удовольствием использовать содержимое ярких и позитивных коробочек.

AIR VAL
Итак, первые наборы представляет марка Air Val, которая выпускает исключительно детскую продукцию. Оформление всех флакончиков, безусловно, очень привлекательное для детворы, т.к. на этикетках изображены различные мультяшные герои, пользующиеся на сегодняшний день огромной популярностью. В ассортименте марки есть гели для душа, спреи для тела, туалетные воды и парфюмированные жидкие мыла. В принципе, из этого ассортимента можно собрать набор на свое усмотрение, но есть также уже готовые подарочные наборы, упакованные в яркие коробки. Например, набор для девочки Frozen, который состоит из туалетной воды (100мл), диадемы и повязки для волос. Стоимость такого набора составляет 575 гривен.


Или набор для мальчика Planes, состоящий из туалетной воды (50мл), 3D наклеек (4 штуки) и ярлыка на чемодан. Стоимость - 383 гривны.


EP LINE
Марка Ep Line уже давно завоевала сердца детишек и их родителей, т.к. по мимо красочных упаковок, составы средств более щадящие и менее вредные. Производитель даже утверждает, что их продукция состоит из натуральных ингредиентов, но я этого утверждать пока не могу, т.к. сама ничего еще не покупала. Ассортимент марки тоже довольно обширный, здесь есть гели для душа, шампуни, бальзамы для губ, туалетные водички, пены для ванн, пенистые капсулы, губки, щетки и прочие аксессуары. 

Среди подарочных наборов Ep Line я выбрала Disney Princess, который состоит из геля для душа (250мл) и расчески для волос. Его цена - 403 гривны.


Для мальчиков набор Finding Dory, состоящий из туалетной воды (30мл) и пенала с изображением осьминога. Стоимость такого набора, с учетом акционного предложения, составит 299 гривен.


Подарочный набор Minions тоже состоит из туалетной воды (30мл) и пенала. Его цена - 403 гривны.


LOONEY TUNES
Looney Tunes - это датская марка, которая выпускает не только косметику, но и одежду для детей с изображениями известных мультипликационных героев, которые так нравятся малышам и подросткам. Среди косметических средств есть гели для душа и туалетные водички.

Из представленных наборов в интернет-магазине я выбрала 2 варианта. Первый - это набор Tweety!, состоящий из туалетной воды (100мл) и геля для душа (240мл). Сейчас, кстати, в магазине проходит распродажа и такой набор можно купить всего лишь за 258 гривен.



И второй набор с одноименным названием Looney Tunes, состоящий также из туалетной воды (100мл) и геля для душа (240мл). На него тоже идет скидка, купить такой набор можно за 249 гривен.


Сегодня я Вам показала самые интересные, на мой взгляд, подарочные наборы для мальчиков и девочек. Но Вы можете зайти на страницу интернет-магазина и присмотреть для своих детишек тот набор, который будет наиболее привлекателен для них, учитывая предпочтения к мультфильмам.



Не забывайте баловать своих детишек даже без поводов, дарите им радость каждый день!



16 комментариев:

  1. я бы и сама не отказалась от таких наборчиков)))

    ОтветитьУдалить
  2. С помощью таких наборчиков долго не надо будет загонять детей купаться! Выглядит косметика как игрушки )))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные наборчики!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет очень хороший блог вы следовали
    https://sanskapiyicalarsa.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю, что мои мальчишки были бы рады таким наборам:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо​за подборку. Отличные варианты на подарки детям.

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы и сама не против получить такие яркие и красочные косметические наборчики))

    ОтветитьУдалить
  8. Не обращала внимание на такие наборчики! Спасибо за советы

    ОтветитьУдалить