пятница, 12 мая 2017 г.

Мужская одежда из интернет-магазина SammyDress



Заказ из интернет-магазина SammyDress превзошел все ожидания, и на 100% порадовал как меня, так и моего мужа.

Футболка с длинным рукавом на сайте представлена в 3 расцветках, вернее в разной комбинации серого, белого и темно-синего цвета. Она пошита из тонкого трикотажа, с небольшой примесью синтетики. Пошив идеальный: все строчки ровные, никаких лишних ниток на изделии нет, рукава одной длинны (да-да, бывало и такое, когда один рукав длиннее). 

Футболка отлично подошла моему мужу. Ее можно носить весной и осенью, а также прохладными летними вечерами. Подходит она хоть под джинсы, хоть под спортивные штаны. 


Спортивный костюм я на самом деле заказывала сама, без участия и согласия мужа. Очень переживала, что прогадаю с размером, да и честно говоря, опасалась отвратительного качества. Но оказалось, что данный комплект просто идеально "сел" на фигуру моего любимого, и качество костюма не подкачало, а точнее, оно просто отличное. 

Костюм состоит из мастерки и спортивных штанов. Я выбрала темно-синий цвет, хотя также были представлены модели в сером, белом и бордовом цвете. Пошит костюм из смеси трикотажа и синтетики, но на ощупь очень приятный (с синтетической нитью здесь не переборщили). Изделие выполнено качественно и используемая фурнитура выглядит крепкой.

Довольно яркий и уместный акцент - это желтая молния и подкладка в капюшоне. Такая вставка придает костюму более симпатичный и "веселенький" вид.

 
И также, я решила взять пару упаковок с носками. Подобные я уже покупала, в них по 5 пар разноцветных носков. Качество у них довольно неплохое, к тому же размер таков, что носить их могу и я, и муж, и сын )) Поэтому 2 упаковки мы разделили между собой, я себе забрала белые носочки, сын - синие, а остальные остались мужу.






Прямые ссылки:




Огромный выбор мужской одежды представлен в интернет-магазине SammyDress

10 комментариев:

  1. Классно, когда все подходит!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачные покупки. Меня всегда смущает размерная сетка. Мужчина у меня крупный, а китайцы такие маленькие))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Какой интересный пуловер! Евгения, спасибо за подборочку )))

    ОтветитьУдалить
  4. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? Let me know on my blog.

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить
  5. я теж шкарпетками закупляюся часом) от тілкьи з розміром не завжди вгадую!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошие обновочки! С приобретением!

    ОтветитьУдалить