среда, 25 ноября 2020 г.

Органическое мыло для чувствительной кожи от Glorious Garden



"Это же не мыло, а какой-то шедевр!" - сказал мой сын и оказался прав на 100 процентов. 

У меня было огромное количество красивейших мыл ручной работы с потрясающими ароматами, но это превзошло всех. Такой милый брусочек, хотя мне кажется, его даже брусочком нельзя называть, занял почетное место в нашей ванной комнате. 

Слово производителя:
Природное волшебство натуральной косметики Glorious Garden более всего воплотилось в именном органическом мыле. Оно действует на чувствительную кожу, как драгоценный оживляющий эликсир, пробуждая в ней силы к восстановлению. Это - бесценный бриллиант, в каждой грани которого отображается красота здоровой кожи. Он дарит благоуханное и освежающее прикосновение Природы, обитающей в нашем сказочном саду. Взяв его в руки, Вы тут же услышите нежную музыку, которую наигрывает на своей тростниковой свирели маленький эльфик...


Развернутое мнение:
Не стану описывать свои восторги от внешнего вида данного мыла, т.к. Вы и сами видите как шедеврально оно выглядит. Маленький эльф, который тянется к цветам, прекрасен. Работа очень тонкая и выполнена на заслуженные 12 баллов (или какая там сейчас максимальная оценка в школах?).

Само мыло белого цвета, лишь местами оно покрыто мелким золотисто-серебристым шиммером. Аромат у мыла нежнейший, очень деликатный, совершенно не навязчивый.

Пенится мыло слабо, обильной кремовой пены не дает, но это и понятно, ведь в составе отсутствуют пенообразователи. Тем не менее, оно прекрасно очищает кожу рук и тела, и быстро смывается. После его использования кожа не пересушена и не стянута, она увлажнена и напитана ценными маслами, разглажена, и становится шелковистой и очень приятной на ощупь.


Состав:
Гидролат лаванды, гидролат розы, козье молоко, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло манго, органическая основа для мыла и твердого шампуня, эфирное масло (аромат по желанию).

Кстати, аромат можно выбрать "на свой вкус". В наличии есть следующие эфирные масла: апельсин, анис, бергамот, лаванда, жасмин, роза, сандал, миндаль, пихта, можжевельник, розмарин, корица и другие. Весь перечень Вы сможете найти на официальном сайте компании.


Цена:
79 гривен (77г)


Ознакомиться с полным ассортиментом марки можно на официальном сайте Glorious Garden

3 комментария: