среда, 27 сентября 2017 г.

Подарки для мужчин из интернет-магазина "Ух Ты!"



Совсем не за горами 14 октября - День защитника Украины и Покрова (мужской день), поэтому я подготовила подборку сувениров для сильных духом и телом - для наших любимых мужчин.

Я выделила 3 основных сегмента подарков по стоимости. Как известно, в стране кризис, поэтому начну с более бюджетных вариантов, цены которых колеблются от 70 до 200 гривен. Таким подарком может стать стильная обложка на паспорт, блокнот в нестандартном переплете, шоколад для мужчин, измерительный инструмент с блокнотом, кард-кейс или мыло ручной работы.


Следующие варианты сувениров будут чуть дороже, их стоимость составит от 200 до 500 гривен. Это кошелек из натуральной кожи, мини-бар, обложка-холдер для прав, чехол для смартфона из дерева, набор по уходу за обувью и оригинальный портсигар.


И третий сегмент для более состоятельного населения нашей страны, здесь цены будут начинаться от 500 и заканчиваться 2000 грн. Я бы отдала предпочтение ежедневнику в красивом переплете, запонкам и заколке для галстука, кожаной сумке, классическому зонту, набору для пикника, и копилке-сейфу.


Если предложенные мной варианты Вам не совсем понравились или не подходят Вашим мужчинам, то загляните на сайт Мегапортал подарков "Ух Ты!". Уверенна, Вы отыщите нужный сувенир, который порадует любимого мужчину.



Огромный выбор подарков для мужчин представлен в интернет-магазине "Ух Ты!"

11 комментариев:

  1. Спасибо большое за идеи подарков! Как раз много всего интересного ты подобрала )))

    ОтветитьУдалить
  2. Бюджетные варианты выглядят действительно очень стильно. Даже и не скажешь, что их стоимость до 200 грн.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные варианты подарков! Беру на заметку)

    ОтветитьУдалить
  4. Многое из этой подборки то, что мужчины предпочитают покупать себе сами. Это только с женщинами почти любые приятные "мелочи" прокатят. Вообще мужчинам самим лучше предложить выбрать из этого то, что им необходимо.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне вообще все предложенные тобой варианты понравились. Классная подборка подарков для мужчин.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится стиль ваших постов - коротко, ясно и по делу! А я как начну разводить мемуары - сама не замечаю, как получаются трехтомники))) Я бы еще к идеям добавила разкладной нож все в одном (там где и ложка, и штопор, и отвертка...)

    ОтветитьУдалить