воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Жидкое мыло "Цитрусовое настроение" и "Свежие нотки" от DeLaMark



Как и к большинству косметических средств, к жидкому и брусковому мылу у меня достаточно высокие требования. Я предпочитаю не подкрашенные текстуры с едва уловимыми ароматами, и главное, что бы мыло не сушило кожу. Все эти пожелания учел производитель бесфосфатной бытовой химии DeLaMark, и выпустил совершенно безобидные мыла, которые уже давно полюбились всеми членами моей семьи.


Сегодня на повестке дня два жидких мыла с ароматами апельсина и свежих нот. Оба мыла заключены в увесистые пластиковые флаконы по 500мл. Меня очень радует такой объем, ведь пол литра мыла хватает на долгое время. К тому же, флаконы оснащены удобными дозаторами, которые при одном нажатии выдают оптимальное количества средства, необходимого для 1 мытья рук.


Сами мыла представляют собой гелеобразные текстуры, совершенно не подкрашенные красителями. Их отдушки натуральны, едва уловимы и не навязчивы. Ароматы апельсина и цитрусовых нот очень приятны и деликатны. Кстати, запах ощущается только во время мытья рук, после этого с кожи он мгновенно улетучивается.


По характеристикам мыла абсолютно одинаковы. Они умеренно пенятся, легко очищают кожу рук от загрязнений и быстро смываются. После очищения кожа рук не пересушивается и не стягивается. 



Составы средств идентичны. Они максимально безвредны. Мне нравится, что производитель добавляет в мыла глицерин и аллантоин, которые способствуют увлажнению кожи и быстрому заживлению мелких ран.





Ознакомиться с полным ассортиментом марки можно на официальном сайте DeLaMark

10 комментариев:

  1. Я люблю аромат апельсина в косметике ))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, жидкое мыло у них классное! Спасибо за обзор! )))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня апельсиновое было. Очень нежный аромат.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор. Взяла на заметку.

    ОтветитьУдалить
  5. Не пробовала их мыльца, но у марки все очень хвалят. Забираю в вишлист! Женечка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хочу познакомиться с маркой!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже требовательна к мылу. Это очень многообещающее. Интересно было бы попробовать)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже поклонник отсутствия красителей! Чудесные мыла!♥

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить