пятница, 1 декабря 2017 г.

Посылка из интернет-магазина RoseGal



Наконец-то до меня добралась посылка из интернет-магазина RoseGal. В этот раз, на удивление, ехала она ко мне долго, то ли это зависело от отправителя, то ли - от перевозчика, но радует, что хотя бы не потерялась (как это иногда бывает).



В общем, купила я мужу очередные спортивные штаны и майку. И если штаны "сели" на него великолепно, то с майкой произошел какой-то конфуз. Размер 2xl, который по идее должен подходить моему мужу, оказался настолько велик, что я даже не могу предположить кому ее теперь отдать. Таких великанов ни у меня в семье, ни среди родственников и знакомых нет ))



Еще выбрала очень удобный и практичный чехол для одежды. Я такой давно хотела купить, но как-то на глаза подобные чехлы мне раньше не попадались. А штука действительно нужная, особенно у кого есть дети. В таком чехле удобно переносить праздничные, карнавальные костюмы и бальные платья. Теперь они будут полностью защищены пленкой, поэтому им не грозит снег и дождь.

 


Не смогла пройти мимо набора зубных щеток, которых вечно не хватает, да и я не успеваю их менять. В наборе 4 щетки черного цвета, отличаются они только цветом прорезиненных ручек. Щетинки в них тонкие, по идее, должны хорошо очищать зубы даже в труднодоступных местах.



Ну и королем среди всех этих покупок стали смарт-часы для сына. Ему всего то 6 лет, но он мне уже все уши прожужжал про эти супер-пупер часы. С одной стороны - это баловство, но с другой - в следующем году нам идти в школу, и эти часы станут просто находкой, т.к. я смогу контролировать где находится мой сын и периодически ему звонить.

Промо-код! Для любителей пошопиться и читателей моего блога есть купон rosegal20, который дает скидку 20% при покупке товаров на сумму 40$.




Прямые ссылки:




6 комментариев:

  1. Спасибо за пост! Маечка очень симпатичная, ее можно или ушить - в ателье это сделают без проблем, либо дома носить: а почему бы и нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, это ж я попыталась хоть как-то сфоткать эту майку )) Ее практически не возможно будет ушить, т.к. она размеров на 5 больше, она реально огромадная )) Может кто-то и возьмется ее перешивать, но это будет стоить как купить еще 2 таких майки ))

      Удалить
  2. У меня были похожие зубные щётки, тоже с очень тоненькими щетинками. Они мне очень-очень нравились.

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. У нас тоже есть смарт-часы. Иногла я их просто прячу. Так как начинается обзвон всех забитых телефонов без остановки)

    ОтветитьУдалить
  4. я поначалу думала дитям тоже смарт-часы взять - но потом решилис мужем, что не надо

    ОтветитьУдалить
  5. Я пользуюсь такими щетками, и мне нравится их мягкость:) А вот часами уже наигрались:)

    ОтветитьУдалить