четверг, 31 мая 2018 г.

Одежда для девочки из интернет-магазина BangGood


 
Приехала ко мне очередная посылочка из интернет-магазина BangGood! Так восторженно я об этом пишу, потом что ждала ее 3 месяца! Вот так работает наша почта, увы... Хотя с другой стороны, наверное нужно радоваться, что ее хотя бы не потеряли, ну или не "прикарманили" себе. 

Итак, я заказала летнее платье и капроновые колготки для дочери. Платье оказалось чуть великовато, но это не проблема - Лера будет носить его в конце лета, ну или на крайний случай, следующим летом. А колготки уже как раз. Мне нравится, что они хорошо тянутся и красиво облегают ножки моей малышки. 


Платье пошито вполне аккуратно из приятной трикотажной ткани. Верхняя часть напоминает футболку, а внизу находятся рюши в несколько слоев. Вышитая черепашка и сердечко на груди смотрятся уместно и их совсем не хочется "стереть" с материала, как это обычно бывает )) 

Ухаживать за платьем не составляет труда. Оно хорошо стирается в стиральной машине при температуре 40-60 градусов, практически не мнется (можно только рюши немного прогладить утюгом). Изделие не вытягивается и не деформируется после стирки.




Капроновые колготки я заказываю уже не в первый раз. Очень удобно, что они хорошо тянутся, их можно носить как в 3 года, так и в 5. Капрон тонкий, но плотный, отлично подойдет для носки в весенне-осенний период. Также мне нравится большой ассортимент расцветок - голубые, белые, фиолетовые, розовые, черные и т.д. 

Несколько пар таких колгот у нас уже есть. Дочь с удовольствием их носила весной. При чем на этих колготках не появились зацепки и стрелки, что говорит о прочности материала.



Что ж, покупками я осталась довольна, они оказались качественными и нужными. При этом заплатила за них я чуть больше 15$.



Прямые ссылки:



7 комментариев:

  1. Ох, с нашей почтой действительно нужно готовить сани летом. )))) А вещи очень красивые, спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные покупки для малышки)) с обновками)

    ОтветитьУдалить
  3. Выбор колгот - сложное дело. Часто попадаются очень не качественные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, купить хорошие детские колготы - большая редкость, то они кашлятятся, то садятся после первой стирки, то протираются очень быстро... а вот эти капронки мне как раз очень понравились, по качеству отличные

      Удалить
  4. Здорово, что без разочарований!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие покупки классные! Платье просто прелесть))

    ОтветитьУдалить