вторник, 4 сентября 2018 г.

Косметический набор Flower Time от SpiriTime



SpiriTime - это французский бренд, предлагающий высококачественные косметические средства для ежедневного ухода за кожей тела. Экологически чистая продукция содержит компоненты, которые приятно побалуют Вашу тело и мысли. В составах средств присутствуют редкие натуральные масла и активные компоненты, они хорошо увлажняют и питают кожу, обеспечивают антиоксидантное действие. Не содержат парабенов, силиконов, парафина и минеральных масел.

 SPIRITIME ОБЕСПЕЧИВАЕТ ГАРМОНИЮ ДУХА И ТЕЛА 

В ассортименте марки представлены гели для душа, жидкие мыла, увлажняющие кремы для рук и тела, а также  ароматизированные свечи и массажные щетки. Упаковки имеют лаконичное и приятное взгляду оформление. Ароматы средств очень деликатные и нежные, текстуры - легкие и воздушные.


Сегодня я расскажу про замечательный косметический набор Flower Time, который состоит из увлажняющего геля для душа и молочка для тела. 

Развернутое мнение:
В картонной упаковке находятся две мягкие тубы с гелем для душа и молочком. Тубы закрываются откидными крышечками, под которыми прячутся небольшие отверстия для оптимального извлечения продуктов. Объем каждой тубы составляет 75мл. 


Увлажняющий гель для душа - это нежно розовая гелеобразная текстура с приятнейшим цветочным ароматом. Гель умеренно пенится, очищает кожу до скрипа, смывается быстро. После себя не оставляет стянутости и сухости. Кожа после его использования становится гладкой и более эластичной.

Увлажняющее молочко для тела - это легкая текстура белого цвета, которая также обладает нежным ароматом. Молочко отлично распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности. После его использования ощущается приятное увлажнение и напитанность кожи.



В целом:
Косметический набор Flower Time от SpiriTime - это не только презентабельный вид средств, а еще и бережный уход за кожей. Гель для душа и молочко для тела обеспечивают отличное очищение и увлажнение кожи на длительное время. Беру себе на заметку этот набор. Обязательно куплю его еще раз для себя и для любимых подруг. 

Цена:
265 гривен


8 комментариев:

  1. приятные ароматные средства!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! Приятное оформление у средств. )))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня их крем для рук есть - очень классный, а аромат вообще вкусняшка ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятная парочка. Для меня новая марка, интересно было почитать про нее

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные продукты, до этого с брендом не знакома была)

    ОтветитьУдалить
  6. очень ароматный наборчик, у мня такой же, очень понравился

    ОтветитьУдалить