пятница, 2 ноября 2018 г.

Туалетная вода De Dali от Salvador Dali




"Ощутите прелесть замечательного женского аромата туалетной воды Salvador Dali Eau de Dali, в котором нашли свое отражение гениальность, таинственность и загадочность известного сюрреалиста. Безусловно, шарм, изысканность и притягательность аромата в полной мере передадутся обладательнице парфюма"



Информация:
Дата выпуска: 1995
Страна-производитель: Испания
Парфюмер: Karoline Vieth
Пол: женский
Классификация: цветочные, зеленые

Интересный факт:
Аромат Salvador Dali Eau de Dali - это единственный парфюм, созданный при жизни художника, а Сальвадор Дали лично принимал участие в разработке флакона для Eau de Dali.


Пирамида:
Начальные ноты: ананас, зеленые ноты, персик, грейпфрут, бергамот, лимон
Нота "сердца": ирис, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза
Конечные ноты: сандал, амбра, ваниль, белый кедр, сливовое дерево


Развернутое мнение:
Безусловно, первое, что притягивает внимание - это флакон из толстого стекла в виде губ и прозрачная крышка в виде носа. Он отличителен от любых других флаконов и достаточно запоминающийся. Даже при том, что я не любитель пафосных упаковок, это произведение искусств мне очень импонирует. Подобный аромат украсит любой туалетный столик девушки.

Но и аромат Salvador Dali Eau de Dali является не менее интересным, чем флакон. Это свежий, легкий букет, который постепенно превращается в кремовую пудру. Очень нежную и деликатную, я бы даже сказала, полупрозрачную. 

Туалетная вода настолько невесомо обволакивает Вашу кожу и волосы, что ее можно носить летом и в межсезонье. Аромат я бы отнесла к повседневным, но от этого он не становится хуже. Он гармоничный, его ноты перекликаются и поют в унисон. 

Единственное, чего мне мало - это шлейфа и стойкости. Шлейфа практически то и нет, а стойкость - буквально несколько часов. На одежде, правда, водичка держится дольше, примерно 4-5 часов. 

В итоге:
В целом, туалетная вода Salvador Dali Eau de Dali мне безумно понравилась. Она легка и не принужденна, при этом имеет свой отличительный шарм. Аромат нежности и изысканности, женственности и элегантности. С огромным удовольствием ношу водичку осенью, и мне даже не хочется менять ее на что-то более яркое и теплое. 


Цена:
359 гривен (объем 30мл)



Купить Salvador Dali Eau de Dali можно в интернет-магазине Notino

7 комментариев:

  1. Очень интересный флакон! У меня от марки тоже есть аромат в формате мини. Сам аромат приятный, легкий. Но, так же как и в этом, стойкость небольшая и почти нет шлейфа

    ОтветитьУдалить
  2. Такие нотки вкусненькие. И милый флакон.

    ОтветитьУдалить
  3. милые губки! и пирамида классная

    ОтветитьУдалить
  4. Those flowers look lovely.

    http://games-gameworld.blogspot.com/2018/01/killer-guide-to-local-keyword-research.html

    ОтветитьУдалить
  5. Знакомые все лица ))) Спасибо за очень захватывающий обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Świetny post :)
    obserwuje i zapraszam do mnie :
    https://milentry-blog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Я хорошо помню эти ароматы, они были очень популярны в 90-е. У моей мамы был любимым "Лагуна" и как-то он вытек у нее в сумку, аромат потом стоял в квартире месяцами))

    ОтветитьУдалить