четверг, 13 июня 2019 г.

Покупки из интернет-магазина Notino


Notino

Наконец-то я нашла силы чтобы добраться до компьютера и показать Вам свои косметические обновки из чешского интернет-магазина Notino. В этот раз посылочка была довольно увесистой. Многие средства я покупала в первый раз, поэтому мне было интересно с ними знакомиться, и я очень надеюсь, что они оставят положительные впечатления после того, как я их хорошенько распробую. 

Stapiz

Итак, для мужской половины моей семьи я приобрела пенку для бритья и сменные картриджы от Gillette. Для знакомства купила шампунь для волос в огромном флаконе (аж 1000мл) от Stapiz. И еще взяла парочку упаковок зубных паст Signal, правда, уже пожалела об этой покупке, т.к. пасты оказались какими-то совсем слабенькими, совершенно не дают ощущения чистоты и свежести дыхания. 

loreal_paris

Для мамы я купила краску для волос от Loreal Paris и еще шампунь для волос от Garnier (как-то уже покупала шампунь из этой линейки, он маме очень понравился, теперь вот решила "на пробу" взять кокосовый). И в первый раз беру жидкое мыло Coconut Water, приманило оно меня своей смешной ценой и большим объемом флакона. И знаете, оно очень даже ничего, я обязательно куплю еще парочку таких флаконов. 

Dermacol

Случайно увидела набор декоративной косметики от Dermacol, и сразу же решила купить его. Он состоит из базы под макияж, тонального крема, рассыпчатой пудры и симпатичной косметички. Цена на этот набор была просто смешная, если покупать все средства по отдельности, то стоимость вырастет, как минимум, в 2 раза. О самих же средствах пока ничего не скажу, т.к. еще не открывала их. Но в ближайшее время я все же начну знакомиться с ними и тогда напишу подробный обзор. 

Armani

Еще, в качестве умывалки взяла себе кремовую эмульсию от Clean&Clear. Марка хоть и бюджетная, но мне многие ее средства нравятся. Также и данное средство произвело на меня положительное впечатление. И бонусом к моему заказу стала пробирка парфюмированной водички от Armani с шикарной пирамидой.

Вот такими были мои весенние покупки в интернет-магазине Notino. Очень надеюсь, что большая часть из них оправдает мои ожидания )) Подробные обзоры уже скоро начнут появляться в блоге, так что не пропустите! 

2 комментария:

  1. Очень люблю такие посты о покупочках! С обновочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные покупочки! Я тоже недавно получила заказ с Notino ))

    ОтветитьУдалить