пятница, 5 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства для детей (Avene, Mustela, La Roche-Posay)



В этом году я уже рассказывала о проверенных солнцезащитных средствах, которыми пользуюсь в жаркое время года, а сегодня хочу познакомить Вас со средствами для нежной детской кожи с высокой защитой. Хорошо зная ниже перечисленные  марки, могу с уверенностью сказать, что вреда детям они точно не принесут.

Создавая эту подборку я ориентировалась на чешский интернет-магазин Notino. В нем довольно обширный ассортимент солнцезащитных средств как для взрослых, так и для детей. К тому же, в магазине продается сертифицированный товар, производимый для стран Евросоюза. 

Итак, среди солнцезащитных кремов для детей я бы остановила выбор на таких марках: Avene, La Roche-Posay и Mustela. Эти марки выпускают продукцию для чувствительной кожи с высокой степенью защиты - SPF 50+. Сейчас я вкратце расскажу о них.

AVENE

 
Серия Avene San Kids: детский спрей для загара, молочко для загара, защитный лосьон для чувствительной кожи. Все продукты разработаны на основе термальной воды, которая устраняет проблемы с атопическим дерматитом, ожогами и аллергическими реакциями. Использовать их можно детям от 3-х лет. 

LA ROCHE-POSAY 


La Roche-Posay Anthelios Dermo-Pediatrics. Эта линейка довольна обширная, но я бы присмотрелась к следующим средствам: молочко для загара, защитный спрей и защитное молочко для малышей. Достоинством этой линейки является то, что здесь есть средства для самых маленьких жителей нашей планеты - для новорожденных крох. Некоторые средства можно использовать с 1 месяца. 

MUSTELA


Серия Mustela Solaires: защитный крем для лица, защитное молочко и молочко после загара для новорожденных. Эта марка мне очень хорошо знакома, я полностью ей доверяю, т.к. перепробовала на своих детях много средств. Данный бренд тесно сотрудничает со специалистами охраны здоровья, для того, чтобы подарить мамам и их детям безопасный и эффективный уход за кожей.




2 комментария:

  1. Хорошее средство - значит хорошая защита))) Спасибо за полезный обзор, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  2. Я пользуюсь для мелкого детским Ля Рош Позе - чудесное! Еще ни разу не подвело!
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить