среда, 21 октября 2020 г.

Подборка экстравагантных женских сумок



Всем привет! 

Сегодня покажу Вам интересную подборку экстравагантных женских сумочек, которые можно купить в интернет-магазине Wayrates. Этот магазин мне хорошо знаком, я покупала в нем и одежду, и сумки, и даже детские игрушки. И 90% моих заказов были оправданы, а купленные товары - по сей день радуют меня и моих близких.


Интернет-магазин находится в Китае, но качество продаваемых товаров довольно высокое. Да и к тому же, мне нравится, что здесь постоянно проходят различные акции и часто товары можно купить с хорошими скидками. 

Расплачиваться в магазине можно с помощью разных кредитных карт, а также с помощью платежных систем. Доставка производится практически по всему земному шару, и часто она бывает бесплатной. Кстати, большинство моих заказов "прилетали" ко мне буквально за 2 недели.

Отслеживать заказы на сегодняшний день очень легко.  К примеру, можно воспользоваться универсальным трекером Parceltrack. С его помощью можно легко понять на каком этапе и где находится Ваша посылка, а также узнать дату ее поступления в страну и непосредственно передача получателю.

Также мне нравится, что в интернет-магазине Wayrates очень широкий ассортимент. Здесь можно найти женскую, мужскую и детскую одежду, различную обувь, товары для дома, детские аксессуары и игрушки. Не всегда, но чаще всего, товары имеют хорошее качество. Они изготовлены из качественных материалов. А стоят, как правило, на порядок дешевле, чем в магазинах моего города.

Радует и правильная размерная сетка в одежде и обуви. Иногда в китайских магазинах она бывает не достоверной, из-за чего можно получить товар, который будет маловат или, наоборот, большим. В этом же магазине все замеры точные, по крайней мере, у меня ни разу не было "промахов" с размерами.



Итак, показываю Вам интересные и достаточно необычные сумочки, которые дополнят образ в целом и внесут свою "изюминку". Мне показались очень милыми сумочки в виде свернутой газеты, кошачьей мордашки, кассеты для магнитофона. Да, согласна, эти модели не на каждый день, но иногда они могут быть актуальны в Вашем образе.

Конечно, в интернет-магазине RoseGal есть и более спокойные и сдержанные сумочки, которые можно носить в повседневной жизни. И я неоднократно их покупала, и честно говоря, некоторые из них мне служат уже не первый год. А особенно мне нравятся представленные в магазине рюкзаки, но это уже другая история, про рюкзаки я расскажу в следующий раз. 



Ну как? Нравятся ли Вам сумочки такого плана? Или Вы отдаете предпочтение больше сдержанным классическим вариантам? Делитесь своим мнением, для меня оно очень важно. 

И не забывайте, отслеживать посылку из заграничных интернет-магазинов Вы всегда можете в универсальном трекере



6 комментариев:

  1. Такие необычные. Мне кассета и газета понравились))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну действительно классные сумки. Мне для моего возраста особенно понравилась первая )))

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful bags.
    I'm following your blog, could you follow my blog back?

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, в интернет-магазине RoseGal есть и более спокойные и сдержанные сумочки, которые можно носить в повседневной жизни. И я неоднократно их покупала, и честно говоря, некоторые из них мне служат уже не первый год. А особенно мне нравятся представленные в магазине рюкзаки, но это уже другая история, про рюкзаки я расскажу в следующий раз. wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ОтветитьУдалить