четверг, 6 февраля 2020 г.

Шоколадная био-маска и био-пилинг от Ava Laboratorium



Всем привет!

Сегодня расскажу про мое знакомство с шоколадной био-маской и био-пилингом польской косметики Ava Laboratorium, но сначала отмечу достоинства самого бренда: весь ассортимент выпускается согласно жестких международных стандартов GMP, имеется сертификат ECOCERT, в составах средств 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики, все формулы гипоаллергенны, косметика подходит людям с чувствительной и реактивной кожей, не тестируется на животных. В итоге получаем, что Ava Laboratorium - это натуральная косметика с безобидными составами, которая дает хороший эффект при регулярном использовании. Давайте же проверим это.


Как я уже сказала, сегодня рассказываю про шоколадную маску и био-пилинг. Вообще, эти 2 средства входят 5-ти ступенчатую программу, и наверное, если использовать все 5 рекомендуемых средства, то эффект будет более выраженный. Но у меня пока в наличии есть только маска и пилинг, поверьте, они и самостоятельно работают на коже очень даже хорошо. 


Итак, шоколадная био-маска. Она заключена в небольшое саше, объем 6мл (это не пробник, просто каждая порция упакована по отдельности). Маска на основе какао-глины совсем не похожа на глиняную, она гелеобразная, поэтому легко наносится на кожу и совсем ее не стягивает. Я наношу ее 15-20 минут, после чего обильно смываю водой. За это время она не создает никакого дискомфорта: не течет, не раздражает кожу, не подсушивает ее. После того, как маска полностью смыта, кожа становится более очищенной, но вот не могу сказать, что она идеально очищает поры, в моем случае, они остаются такими же забитыми. Зато кожа становится более мягкой и увлажненной, а покраснения светлеют и становятся менее заметными.


После маски я наношу на все лицо био-пилинг с фитиновой кислотой. Он тоже заключен в саше, тут уже объем меньший - 2мл. Гелеобразная текстура пилинга также легко распределяется по коже. Он быстро впитывается и не оставляет на коже липкости. После этого средства кожа становится очень гладкой и приятной на ощупь. Пилинг деликатно, но достаточно эффективно отшелушивает ороговевший слой кожи, регулирует секрецию сальных желез и немного сужает поры. 

Данные средства я использую 2 раза в неделю. И каждая последующая процедура дает более желаемый результат, т.е. средства обладают накопительным эффектом. К тому же, они расходуются экономично, одного саше мне хватает на 2 применения. А если обзавестись хотя бы 4-мя саше, то можно пройти месячный курс и довольно неплохо облагородить свою кожу. 



Приобрести данные средства можно на официальном сайте Ava Laboratorium

14 комментариев:

  1. Люблю всякие маски и с уважением отношусь к брендам имеющим сертификат ECOCERT

    ОтветитьУдалить
  2. Я от марки почти ничего не пробовала, но маски люблю ))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный эффект. И формат саше удобный

    ОтветитьУдалить
  4. М-м. Очень заинтересовала этой масочкой, спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся маски в саше, их удобно и в путешествия брать, и дома пользоваться)) Классный бренд.

    ОтветитьУдалить
  6. Пару лет назад пользовалась масочками от Ava Laboratorium и на тот момент полученным эффектом была довольна.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. мне тоже эта маска подошла и понравилась!
    хочется повторить)

    ОтветитьУдалить
  8. Great article! We would like to feature this, and hope you are okay with it.

    Check us out at Tropika Club Magazine

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks.

    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks for provide great informatic and looking beautiful blog, really nice required information & the things i never imagined and i would request, wright more blog and blog post like that for us. Thanks you once agian
    birth certificate in ghaziabad
    birth certificate in delhi
    birth certificate in gurgaon
    birth certificate in bangalore

    birth certificate correction
    birth certificate online
    birth certificate in noida
    birth certificate in india
    birth certificate apply online

    ОтветитьУдалить