среда, 19 августа 2020 г.

Посылка из интернет-магазина Femmeluxefinery



Недавно курьер доставил мне посылку из интернет-магазина Femmeluxefinery, которая наполовину меня порадовала, наполовину - огорчила. И пока более-менее качественные вещи высыхают на моем балконе после стирки, я покажу Вам "провальную" часть этого заказа. 

Ну а сначала познакомлю Вас с самим интернет-магазином. Femmeluxefinery - это онлайн магазин женских товаров. Здесь представлен широкий выбор женской одежды, обуви и аксессуаров. Приемлемые цены, бесплатная доставка и множество скидок очень привлекают покупателей, не смогла и я устоять перед ними - отважилась на покупку нескольких костюмов, футболок и джоггеров.

Итак, я заказала домашний костюм Grey V-Neck Boxy Loungewear Set - Estelle. Да-да, он не спортивный, а именно домашний. В таком вряд ли выйдешь на улицу, но по квартире в нем можно смело передвигаться (так я думала, когда его заказывала). Но увы, ожидания не оправдались... Во-первых, костюм летний, но пошит из очень плотной синтетической ткани, которая совершенно не даст телу "дышать". Во-вторых, брюки пошиты по странным лекалам, т.к. в них даже стоять не удобно, не то чтобы ходить или сидеть. И в третьих, верхняя часть, назовем ее футболка, оказалась совсем не моего размера. Я не хочу много писать об этом костюме, просто скажу, что это полный треш...





Еще я заказала джоггеры Black Cuffed Pocket Detail Joggers - Teddy. Обычные такие, черненькие, из приятного мягкого материала. И вроде бы все с ними хорошо... до того, как я попыталась их одеть. Опять же, кто шьет эти вещи мне совершенно не понятно. Джоггеры вроде бы и пошиты на меня, и размер мой, но вот только ризинка на брюках такая, что я не могу в нее пролезть )) Да и не резинка это вовсе, а просто в несколько слоев сшитая ткань, которая совершенно не тянется. В такие "халявки" не то что нога не пролезет, но и рука...




Но есть на сайте Femmeluxefinery и белее-менее качественные вещи. В следующих обзорах я покажу Вам удачную часть моего заказа. А пока оставлю ссылочки на некоторые разделы, может присмотрите что-то для себя:



5 комментариев:

  1. На мой взгляд, покрой простой, но стильный. Прохладно !.

    Привет из Индонезии.

    ОтветитьУдалить
  2. That's a pity you don't like the clothes. I think that you look really good in the first loungewear.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  3. Я лично покупаю домашнюю одежду в магазине Матильда - https://mathilda.com.ua/odejda/domashnyaya-odegda/
    У них и бренды как раз отличные, и цены.
    Вот сейчас выбираю пляжную одежду, лето же ведь скоро - https://mathilda.com.ua/kupalniki/plyagnaya-odegda/

    ОтветитьУдалить